где купить рено меган 4

Дебют Renault Megane 2016-2017 состоится 15 сентября текущего года на франкфуртском автосалоне. Представит автомобиль лично генеральный директор компании Карлос Гон. А пока компания Renault сделала легкий и, что правда, не совсем запланированный анонс, вскоре презентуемой новинки. Автомобиль позиционируется моделью четвертого поколения. Новые снимки все появляются и появляются. Сейчас полным ходом идут всевозможные тесты машинки и подготовка ее к показу мирового масштаба. если полностью довериться новым фото снимкам, то смело можно предположить, что внешность новинки будет максимально приближена к внешности флагманского седана. От настоящей версии новинка отлична дизайном фальшрешетки радиатора-теперь она стала более расширенной, иным бампером, переработанным спойлером и измененной светотехникой спереди.


Последняя теперь выглядит на порядок строже, чем на предыдущей версии. А вот задняя оптика придает немного схожести Megane с Audi. Крыша выглядит довольно покато, свес сзади с четкими габаритами. На капоте расположатся такие привычные ребра. Фото пятидверного салона на данный момент запечатлеть не удалось. Известен лишь тот факт, что будут установлены новые кресла, будет переработанная панель приборов, а семидюймовый экран теперь расположится не горизонтально, а вертикально. Приборная панель выполнена из комбинации цифровых и аналоговых индикаторов. В модификациях ТОП автомобиль станет обладателем экрана размерностью девять дюймов.


А отделка будет произведена материалами более лучшего качества материалы из пластмассы на порядок мягче, но, одновременно, устойчивы к воздействию лучей солнца. Кабина очень здорово звукоизолирована и не передает шумов и звуков. В наличии система АВS, подушки безопасности, спец. крепления для установки детского кресла и датчики,камеры. Исходя из этого, основными конкурентами дебютируемой модели можно назвать обновленные,
и. Компания утверждает, что теперь новенький хетчбэк: колесная база тоже подросла на 28 мм -2669мм, обеспечив тем самым еще больше свободного пространства пассажирам заднего ряда. Автомобиль построен на платформе CMF-CD, на которой в настоящее время построено уже достаточное количество моделей.


Последняя создавалась совместно с профессионалами компании Ниссан. Предположительно и ожидаемо, что Megane 2016-2017 получит: - бензиновый турбодвиж, объемом 1. 2 литра и мощностью 130 лошадей; - а так же два варианта дизельной версии, мощность которых 110 и 130 лошадок. Не остается без внимания и инфа о том, что будет существовать и максимально заряженная версия, под капотом которой мы сможем наблюдать силовой агрегат мощностью 200 лошадей. Полную информацию о линейке движком мы сможем обнародовать уже через недельку, после официальной презентации авто. Для самых изысканных и требовательных потенциальных покупателей с самых первых дней будет доступен Megane спорт, версия GT. Она подразумевает 18-ти дюймовые колесные спортивные диски, голубой цвет кузова, более солидный передний, переработанный бампер с еще большими воздухозаборниками, совсем иную фальшрешетку радиатора, штрихи под темный металл и наконечники из хрома на концевых частях труб выхлопной системы.


Что касается цены то пока говорить рановато. Но скоро официальная информация появится. По слухам же-стоимость стартанет от 12 тыс долларов. Напоминаем, что настоящее поколение Меган можно приобрести в РФ, на выбор идут три варианта мощности движа 106, 114 и 137 лошадок. Минимальная стоимость составляет от 819 000 руб.


На рынок автомобиль 2016 2017 модельного года попадет уже в первой половине 2016 года. Видео новый Рено Меган 4 2016-2017 года Renault Megane 2016-2017 4-е поколение фото Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положением ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по продажам. Все цены на сайте указаны с учетом скидок. Отправляя свой номер телефона, вы соглашаетесь на получение одного SMS-сообщения с адресом и телефоном автосалона МАС МОТОРС.

17-12-2016, 04:12 1 182 0

Комментарии