мазда сх 5 2017 года расход топлива

В следующем году автолюбители смогут насладиться новым Mazda CX-5, который претерпел некоторые изменения и стал еще комфортнее и функциональнее. Производители Мазда СХ-5 2017 года особо не изменили внешний вид автомобиля, ссылаясь на то, что автолюбители довольны старым экстерьером. Изменилась форма бампера, внешний вид зеркал и головные фары, которые обзавелись светодиодным сиянием. Автомобиль стал выглядеть агрессивнее предшественника. В остальном никаких изменений во внешнем виде нет. Благодаря разнообразию комплектаций, автолюбитель может выбрать вид салона самостоятельно. По усмотрению возможно изменить стиль, цвет, отделку, консоль и прочее. Вид приборной панели и руля остались неизменными по сравнению с предыдущей версией. Добавлен экран усовершенствованной системы мультимедиа с возможностью подключения смартфона.


Звук динамиков стал объемнее и качественнее. Системой можно управлять голосовыми командами, что позволит водителю не отвлекаться от дороги. За стояночный тормоз теперь отвечает кнопка на тоннеле. Также добавлены кнопки регулировки кресел. По желанию это можно делать дистанционно. Рычаг переключения передач стал удобнее. Показатель шумоизоляции вырос по сравнению с предыдущей версией. Автомобиль можно назвать самой безопасной машиной. Производители добавили немало функций, отвечающих за безопасность водителя и пассажиров:
Система, оповещающая о возможном столкновении Что под капотом? Некоторые характеристики зависят от комплектации Мазда СХ-5 2017 года.


Автомобиль оснащен двигателем SKYACTIV с 2-х, 2. 5, 2. 2 литровым двигателем и с расходом топлива 150, 190 и 175 л/с соответственно. В базовой комплектации доступен только передний привод, но для любой версии авто можно установить полный привод за дополнительную сумму. Улучшенная система I-Stop доступна во всех версиях. Благодаря ей водитель сэкономит на бензине от 6. 3 до 7. 3 литров на 100 км. Цена Mazda cx 5 2017 варьируется от 1. 2 млн рублей до 1. 75 млн рублей. В базовой комплектации недоступны некоторые модификации, но их можно приобрести за дополнительную плату. Конкуренты и одноклассники:P,P,P,PMitsubishi Outlander,P,PMazda CX-7,P,P. Другие новинки 2017: На ноябрьском автосалоне в Лос-Анджелесе состоялась премьера второго поколения кроссовера Mazda CX-5 20172018.


#Mazda CX-5 Расход Топлива Трасса



Автомобиль построен на прежней платформе, и имеет подвеску MacPherson спереди и многорычажную полунезависимую подвеску сзади. Применение в конструкции сверхвысокопрочных сталей позволило увеличить жесткость кузова на кручение на 15,5 процентов. Новинка получила узкую светодиодную оптику, иные бампера, решетку радиатора с мелкой сеткой, улучшенную шумоизоляцию и увеличенную жесткость кузова. В салоне новой Мазда CX-5 2017 появились измененная переднюю панель, трехспицевый руль, 7,0-дюймовый экран мультимедийной системы, 4,6-дюймовый дисплей на приборной панели и аудиосистема Bose с 10 динамиками с функцией подавления внешнего шума. Габаритные размеры кроссовера почти не изменились: длина 4 545 мм (-5 мм), высота 1690 мм (+20 мм), ширина 1 840 мм (+10 мм), величина колесной базы 2 700 мм.


Технические характеристики Mazda CX-5 20172018. Автомобиль будет предлагаться с модернизированными бензиновыми моторами Skyactiv объемом 2,0 литра (150 л. с. ) и 2,5 литра (192 л. с. ), а также с дизелем SkyActiv-D объемом 2,2 литра (175 л. с. ). Двигатели будут агрегатироваться вместе с 6-ступенчатая механической трансмиссией или с 6-диапазонным автоматом. Базовым является передний привод. Система полного привода i-Active будет доступна за дополнительную плату. Новая Мазда CX-5 2017 имеет расширенную на 10 мм переднююPколею, усиленное крепление рулевого механизма, гидравлические сайлент-блоки, сниженный центр тяжести.


Также автомобиль оснащается системой G-Vectoring Control, способной варьировать тягу двигателя в зависимости от положения рулевого колеса. Данная функция улучшает управляемость автомобиляPи помогает эффективнее контролировать машинуPпри прохождении поворотов. Видео В число опционального оборудования входят электропривод крышки багажника, проекционный дисплей, аудиосистема Bose с 10 динамиками, система распознавания дорожных знаков, адаптивный круиз-контроль и другое. Цена В Японии продажи новой Mazda CX-5 20172018 начнутся в феврале будущего года. Комплектации и цены на автомобиль будут озвучены позже. До России кроссовер доберется летом 2017 года. Производство модели стартовало в конце ноября 2016 года на заводе в Хиросиме.

17-12-2016, 22:23 1 181 0

Комментарии