мазда сх 5 2017 года отзывы

2017 Mazda CX-5, ожидается фейслифтинг
следующее поколение своего популярного кроссовера CX-5. Предоставляем нашим читателям возможность познакомиться с тем как внедорожник будет выглядеть в будущем. Фанатам японских кроссоверов, в особенности марки Mazda, стоит внимательнее просматривать сообщения в СМИ, так как очень скоро должна появится официальная. А пока ее не выкатили из-за ворот тестового полигона, кудесники Photoshop стараясь предвосхитить этот момент, переделывают фотографии существующей модели, совмещая их с увиденными на замаскированных прототипах дизайнерскими обновлениями.


Mazda CX-5 рестайл (отзыв владельца) часть 1



В итоге автомобиль CX-5 стал обладателем более узких передних фар, измененной фальшрешеткой радиатора (она теперь практически полностью повторяет фальшрешетку от внедорожного-купе CX-4). Изменен передний бампер, по всей видимости в нем также появятся дополнительные вентиляционные отверстия и новая форма. На задней стороне прототипа CX-5 будут установлены новые зауженные задние фонари. Многие части автомобиля получили явные изменения, начиная от всех дверей, включая заднюю дверь, заканчивая лючком топливного бака, все это на рестайлинговой версии Mazda CX-5 должно стать другим.


Выход новинки запланирован на 2017 год. Напомним, что в 2011 году Mazda CX-5 получила новый "Kodo" дизайн. На рубеже 2014/2015 годов, CX-5 прошел, получив новую фальшрешетку радиатора и пересмотренный интерьер. К 2016 модельному году CX-5 также был немного омологирован в передней и задней частях автомобиля. Помимо внешности были немного улучшены технические характеристики в линейке моторов. Сейчас в России, с учетом скидок, Mazda CX-5 продается от 1. 299. 000 рублей в комплектации Drive с 2. 0 литровым мотором до 1. 991. 000 рублей в максимальной комплектации 2. 2 D Supreme.


В рамках мотор-шоу в Лос-Анджелесе была презентована рестайлинговая Mazda CX-5 2016 модельного года. Кроссовер обзавелся иной решеткой радиатора, фарами с измененными формами светодиодных секций и другими 19-дюймовыми алюминиевыми колесными дисками. Кроме того, кузов автомобиля теперь можно окрасить в цвета Sonic Silver Metallic и Titanium Flash Mica.


В салоне появились новые сиденья, измененная центральная консоль и информационно-развлекательная система нового поколения. На североамериканском рынке кроссовер будет доступен с бензиновыми двигателями: с 2,0-литровым 155 л. с. и с 2,5-литровым 184 л. с. Моторы будут работать в паре с автоматической КПП SKYACTIV-Drive. На российском рынке автомобиль будет продаваться с бензиновыми моторами объемом 2. 0 л (150 л. с. ) и 2,5 (192 л. с. ) литра, а также с 175-сильным дизелем объемом 2,2 литра. Расход топлива у 184-сильной версии будет составлять 9 литров по городу и 7 литров по трассе.


Также новый CX-5 2016 получил доработанную подвеску, модернизированную систему полного привода, электромеханический стояночный тормоз и улучшенную шумоизоляцию. Видео Цена В конце января 2015 года были объявлены российские цены Mazda CX-5 рестайлинг 2015. В стандартную комплектацию кроссовера входят галогеновые фары и ходовые огни, кондиционер, ABS и EBD, шесть подушек безопасности, подогрев передних сидений и боковых зеркал, аудиосистема и 17-дюймовые стальные диски.

17-12-2016, 15:14 1 003 0

Комментарии