бмв е65 ремонт фар

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой. Перечитал и пересмотрел кучу сайтов и постов, но или проблема такая только у меня или никто не заморачивается. Суть: сломались 2 пластиковых кронштейна, на которых держится линза ксеноновой фары, и по этой причине у меня не фунциклирует адаптив.


На Е39 эти крепежи продаются отдельно как ремкомплект и без проблем делаются,а на Е65 нет или я не нашел. Смысл фару новую или Б/у брать не вижу, оно того не стоит.


bmw x5 e70 . Видеоурок по замене стёкол фар . Ремонт фар.



Кто-нибудь делал или восстанавливал подобное? Фару разобрать думаю смогу, благо тут уже есть мастера которые этим занимались.
Доброго времени суток, всем Вчера съездил в Вильнюс на xenonai. lt: приехал в 10:00 - забрал машину в 19:00; помыли/почистили фары изнутри; покрыли хромом рефлекторы; заменили лампы головного ксенона; отрегулировали фары; гарантия на покрытие рефлекторов - 2 года, на лампы - 1 год; заплатил за все 1050 Lt (400 ).


Теперь вопрос - есть результат или нет?


Ответ - КАТЕГОРИЧЕСКИ ДА Свет стал просто на порядок лучше - ближний сейчас - лучше чем раньше ближний+дальний - а с дальним так вообще пипец - светит как прожектор Ехал вчера ночью из Вильнюса - дорогу освещает как днем, что интересно - только одна машина моргнула типа слепишь.


Доволен как слон. Всем рекомендую - ребята профессионалы, свое дело знают ;)

17-12-2016, 04:28 3 783 0

Комментарии