тюнинг вольво хс90 2017

Внедорожник с полным названием Volvo XC90 R Design был обозначен экспертами еще до официального премьерного показа новинки на Детройтском автомобильном салоне в качестве одного из наиболее элегантных представителей своего сегмента. Чтобы подобное определение сделать более очевидным и оригинальным, производитель предоставил джипу Вольво ХС90 посредством пакета R-Design дополнительную стилистическую агрессивность. Визуально вариация Volvo XC90 R Design от обычных модификаций внедорожника отличается наличием иной радиаторной решетки, переднего доработанного бампера с накладками, корпусов боковых зеркал в аналогичном цвете с кузовным исполнением и серебристых рейлингов на крыше.


Помимо этого, элегантный джип получил оснащение колесными 20-дюймовыми оригинальными дисками, а для кузова производителем было подготовлено новое матово-синее цветовое оформление. PВ салоне внедорожника были установлены спортивные сиденья с отделкой нубуком и кожей, а также обтянутые перфорированной кожей селектор коробки передач и рулевое колесо. Помимо этого, созданный пакет обладает в своем составе накладками на пороги и педали, специальными ковриками, а также особым образом оформленным ключом зажигания. При этом 12,3-дюймовый экран мультимедийной бортовой системы стал обладателем спортивной темы оформления.


Приобрести Volvo XC90 R Design модельного ряда 2015 2016 можно с оснащением абсолютно любым силовым агрегатом, однако, по утверждению представителей Вольво, стилистические элементы данной линейки наиболее уместны будут в сочетании с 400-сильной модификацией мотора. На европейском рынке специальная версия внедорожника появится в мае текущего года, а приблизительное время появления новинки в России пока не сообщается. Рубрика:,. Метки:
- Можете сделать чип-тюнинг Вольво ХС90 Volvo XC90? - Можем! - Я был в одной конторе, обещали сделать за 8000 рублей, но даже не смогли подключиться.


Делали через разъем диагностики. Сказали, там какой-то старый ЭБУ стоит, вроде EDC15. Вы точно сможете его сделать? - Абсолютно точно! Если я не смогу его сделать в машине, то сниму и сделаю на столе. Если и на столе не смогу сделать, то выпаяю микросхему флеш-памяти и сделаю внешним программатором. Но в любом случае сделаю. Вопрос для меня только во времени и трудоемкости работ. А в той конторе не смогли вам сделать, потому что они не знают как работать с такими ЭБУ. Как правило, это новички, которые недавно в этом бизнесе 3-4 года. Они не застали те времена, когда на чип-тюнинг Вольво ХС90 Volvo XC90 приезжали только с такими блоками, других не было.


Для них выпаять микросхему это большой страх и риск. - ОК. Завтра утром я у вас. - Ждем вас. Владелец, Сергей, приехал утром к назначенному времени. Загнали автомобиль в цех. Сняли блок управления, считали программу, подготовили новую тюнинговую и записали обратно в ЭБУ. Блок управления двигателем очень простой! Делается на столе за 3 минуты без выпаивания флеш-памяти. Касанием щупа в определенную точку переводим центральный процессор в режим чтения и записи программы и читаем ее или пишем. Чип-тюнинг Вольво ХС90 Volvo XC90 выполнен! На всю работу у нас ушло около четырех часов.


Большая часть времени требуется на подготовку тюнинговой программы, т. к. мы не пользуемся прошивками, валяющимися на просторах интернета. Под каждый автомобиль делаем программы индивидуально. Соответственно, нужно понимать, что качество таких программ на высоком уровне и не может стоить дешево. Как говорится в пословице: бесплатный сыр только в мышеловке! К тому же, на выполненную работу мы всегда предоставляем гарантию не менее одного года. Если у вас другая модель Вольво Volvo, смотрите все модели на странице О подробном описании процесса и причинах выполнения чип-тюнинга можно узнать на странице или по телефону.

17-12-2016, 15:59 1 899 0

Комментарии