» » каменск шахтинск 938 сергей м4 дон ремонт грузовиков

каменск шахтинск 938 сергей м4 дон ремонт грузовиков

xavto. pro - Диагностика грузовых автомобилей, легковых,спецтехники Москва, Адлер, Сочи, Каменск-Шахтинский
Диагностика автомобилей в Москве, Диагностика автомобилей в Сочи, Диагностика автомобилей в Адлере, диагностика автомобилей Каменск-Шахтинский,трасса М4 Дон,938км Дон, ремонт блоков управления, диагностика автовышек Ростов, диагностика автовышек Москва,автосервис Каменск-Шахтинский, запчасти для двигателя YUCHAI, диагностика грузовых автомобилей выезд Москва, автоэлектрик грузовых выезд Москва Если у вас неисправный автомобиль c электронным блоком управления.


Гашник развел водителя Гибдд беспердел ДПС ГАИ



Мы занимаемся продажей электронных блоков управления и компьютерной диагностикой грузовой и легковой техники в г. Москве, г. Сочи, г. Ростов-на-Дону, на автодороге М4 ДОН ( 938 км в направлении г.


Ростова-на-Дону) и по Ростовской области. Продажа блоков управления на автомобили Камаз, МАЗ, ПАЗ, FAW, SHAANXI, JAC. Прошивка/Перепрошивка (программирование) блоков управления на автомобили Камаз, МАЗ, ПАЗ, FAW, SHAANXI, JAC. Компьютерная диагностика автомобилей с выездом по г. Ростов-на-Дону. Компьютерная диагностика спецтехники с выездом по Ростовской области.


Компьютерная диагностика спецтехники с выездом по г. Москва. Дилерские функции на многие модели автомобилей. Диагностика легковых автомобилей в г. Москве, г. Сочи, г. Ростов-на-Дону, г. Каменск-Шахтинский (Ростовская область). - Компьютерная диагностика сельскохозяйственной техники, комбайны, тракторы с двигателем CUMMINS - Программирование, адаптация систем спецтехники, грузовых и легковых автомобилей - Ремонт электрооборудования спецтехники, экскаваторов, погрузчиков, тракторов - Безналичный (наличный) расчет за компьютерную диагностику и ремонт.


Внимание! Перед обращением по телефону или другими доступными средствами связи по поводу компьютерной диагностики автомобиля, приготовьте следующие данные вашего автомобиля: модель автомобиля, год выпуска, тип двигателя ( бензин/дизель, гибрид ), объем двигателя и кратко изложите суть проблемы.


Например, " не заводится двигатель или не крутит стартер", этой информации достаточно для нас, чтобы дать вам простой совет. И, возможно, Вам не придется ждать приезда автоэлектрика и Вы справитесь своими силами, сэкономив свое и наше время и деньги.

17-12-2016, 14:10 1 459 0

Комментарии