jeep cherokee ремонт техобслуживание в краснодаре

Время работы: Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб. : 10:00-17:00, Вс - выходной
Автосервис "Вариатор-ЮГ" занимается ремонтом иномарок: --Компьютерная диагностика, -- Диагностика и ремонт Вариаторов(CVT), -- Диагностики и ремонт АКПП, -- Диагностика автомобиля, -- Диагностика и ремонт ДВС, -- Диагностика и ремонт DSG, -- Диагностика и ремонт ходовой, -- Автоэлектрик, -- Замена масла в АКПП, -- Замена масла в ДВС, -- Замена ремня ГРМ, -- Замена сцепления, Запчасти в наличии и под заказ.


Контрактные Вариаторы, АКПП, МКПП, ДВС, Большой выбор б/у Агрегатов (а также по запчастям. Jeep Grand Cherokee одна из самых популярных моделей среди американских автомобилей, которая производится с конца прошлого столетия, и по сей день. При этом, модицикаций этой модели произведено огромное множество. На сегодняшний день это один из самых мощных автомобилей, поскольку он оснащен четырьмя двигателями три из которых бензиновые, один на 3,6 литров, второй на 5,7 литров, и третий на 6,4 литра, и один дизельный, объемом 3,0 литра.


Уход за этим автомобилем достаточно требователен, по правилам эксплуатации ТС при пробеге 5P000 км нужно сделать ТО для того, чтобы оценить надежность крепежей, заменить жидкости, посмотреть на степень износа деталей. Кроме этого, автосервис в Краснодаре предложит Вам диагностику, цены на которую Вас очень порадуют.


Своевременная смена масла при пробеге от 20 тысяч километров, обеспечит Вашему американскому другу исправность системы подачи топлива, а это значит, что и зимой и летом Ваш двигатель будет запускаться быстро, а форсунки всегда будут исправно впрыскивать топливо в мотор. Не смотря на большой расход топлива, этот автомобиль обладает большой надежностью и устойчивостью.


Конечно, очень важно использовать высококачественный бензин или дизель, а также регулярно менять масло, это обеспечит долговечность работы машины и всех его главных агрегатов. Поскольку все комплектации этой машины оснащены автоматической коробкой передач, то в плане ремонта АКПП все очень сложно. Запчасти очень дорогие, при этом их приходится заказывать в США, так как у нас их нет в продаже.


Поэтому при поломке, ремонт невозможен, возникает необходимость менять ее полностью. Однако, коробки ломаются только в результате неправильной эксплуатации и плохого вождения в экстремальных условиях. Нерегулярная замена масла в АКПП одна из частых причин ее замены. Телефон: 8(918) 229-1111 ЛЕГКОВОЙ 8(918) 01-000-60 ЛЕГКОВОЙ 8(988) 47-777-74 ГРУЗОВОЙ E-mail: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 268, Автосервис 1

17-12-2016, 07:25 1 221 0

Комментарии