» » акции на продажу автомобилей рено дастер

акции на продажу автомобилей рено дастер

Купить Renault Duster: цена, которую вы готовы заплатить за свой комфорт
Продажи Renault Duster на российском рынке начались относительно недавно. Многие автолюбители еще помнят его триумфальное появление в начале 2012-ого года, вызвавшее эффект разорвавшейся бомбы - настоящий качественный внедорожник с полным приводом по цене среднего седана. Несмотря на то, что автомобиль изготавливается в России и производственные мощности позволяют выпускать до 80000 автомобилей в год, очереди на его покупку выстраивались на 1,5 года вперед. В подтверждение своей популярности весной 2013-ого года он выиграл премию Автомобиль года в России 2013 в номинации Компактные внедорожники.


Как и многие другие модели автомобилей от Renault внедорожник традиционно является одним из лидеров в своем классе. Объективно можно сказать что по соотношению качества, доступных опций и стоимости конкурентов у него не просто мало, их практически нет. После рестайлинга новую модель машины ждали с не меньшим интересом, чем при ее первичном появлении. И ожидания оказались не напрасны - новый Рено Дастер является достойным приемником предыдущего поколения, сохраняя отличные ходовые качества как на асфальтированных городских улицах, так и на грунтовых поселковых или даже в условиях полного бездорожья.


Прежде всего необходимо отметить изменение внешнего вида автомобиля - дизайн авто получился действительно красивый. Просторный салон и вместительный багажник позволят с комфортом путешествовать в любой компании. В люксовых комплектациях доступны кожаная оплетка руля и обивка сидений. Впечатляющими внедорожными качествами кроссовер обладает благодаря уникальной комбинации большого дорожного просвета, оптимальной геометрии кузова и возможности перераспределять в автоматическом режиме крутящий момент между передними и задними колесами.


Несмотря на наличие обновленного мощного двигателя большего объема, расход топлива остался на уровне предыдущей версии. Следует отметить, что при существенных улучшениях автомобиля, производителю удалось сохранить одно из основных преимуществ - цена по-прежнему осталась доступной. Компания АвтоГЕРМЕС, официальный дилер концерна Renault в Москве, благодаря гибкой системе скидок, предлагает своим клиентам приобрести модель Рено Duster по выгодной стоимости.


Уже давно автомобиль Logan и его модификация Sandero не удивляют своей массовостью на российских дорогах. А выпускаемая модель Duster стала настоящим бестселлером среди любителей транспортных средств с повышенным уровнем проходимости. Любители комфортного передвижения и потрясающей надежности давно по достоинству оценили Меган и седан на его базе Флюенс. А для организации прибыльного бизнеса подойдут идеально Master для грузоперевозок и Trafic для организации маршрутных пассажирских перевозок.


Продажа всех перечисленных моделей является прерогативой официального дилера Renault. Наш автосалон обслуживает жителей таких городов как СПб и Москва, за время своей работы он сумел завоевать репутацию надежного партнера. На любой автомобиль предоставляется гарантировано самая оптимальная в нынешних условиях стоимость. Также можно купить оригинальные запчасти, высококачественные масла и другие расходные материалы. Доступная цена на сервис делает эксплуатацию транспортного средства безопасной и экономичной в амортизационном плане износа.

17-12-2016, 09:05 883 0

Комментарии