авито волгоград рено дастер

На дизельном Рено Дастер трогаться с места рекомендуется со второй
передачи, так как первая передача используется как пониженная. Педаль сцепления, имеющая длинный ход, а также эластичность двигателя, превращают этот процесс в весьма простой и прогнозируемый. Коробка передач в (Рено Дастер) и ее работа не являются идеальными, но бюджетная ниша внедорожника требует жертв.


Тоже можно сказать и о звуке работающего дизельного двигателя, который попадает в салон автомобиля. Вроде бы он напрягает, а с другой стороны радует своим характерным звонким рокотом. Разгон авто нельзя назвать ураганным, но когда стрелка тахометра показывает 2 тысячи оборотов, то его можно смело назвать уверенным.


При ускорениях и перестроениях в черте города часто приходится переключаться на более низкую передачу, зато при спокойной езде невысокую мощность компенсирует хороший крутящий момент экономичного дизельного двигателя.


Экономичность является главным козырем дизельного Рено Дастер ( ), так как при движении по городу внедорожнику вполне хватает семи литров горючего, а по трассе на шестой передаче вообще достаточно и 5 литров. Все это делает дизельный Рено Дастер ( ) самым экономичным внедорожником в России, а если еще добавить к этому его цену, то мы получаем самый недорогой внедорожник.


На сайте http://acars. ru Вы найдете всю информацию о марках автомобиля. Привлекательный дизайн этого автомобиля гармонично дополняется тщательной продуманностью и взвешенностью всей его конструкции. Читайте всю необходимую информацию на страницах нашего портала.


Мы подробно описываем все возможности и преимущества каждой модели. Наша цель забота о пользователи. У нас на сайте Вы можете найти: список проверенных автосалонов, диллерских центров, страховых компаний, автокредитов, с которыми можно и приятно иметь дело.

17-12-2016, 03:16 944 0

Комментарии