ремонт турбины таурег bks

Привет всем. Прошу совета. Туарег 2005г ТДИ 3. 0 V6
На туре мы отремонтировали турбину (поменяли кольцо, втулку, отбалансировали вал и т. д. ), Блок управления почистили, клапан, моторчик работают нормально (программа ошибок не дает). При движении после сборки и установки турбины, на панели приборов появляется чек, мигает спираль.


Тестируем, получаем ответ: Регулирование давления надува выход из диапазона регулирования (меньше нижнего предела) спорадически (временно) Что мы делаем, вручную вращаем блок управления, т. е. 2 мм по оси.


Далее двигаемся на туре. Турбина работает в норме, но настает момент, когда мы вновь стартуем и машина начинает тупить до 2500 оборотовмин (педаль в пол, машина притормаживается, медленно набирая обороты), как тока набрали 2500 тур встает на дыбы и погнал.


Через некоторое время опять мигает спираль. Что мы делаем - вручную вращаем блок управления уже в другую сторону на 1 мм по оси. Просим помочь!!! Как правильно отрегулировать угол наклона.


Турбины для Фольксваген Туарег, Volkswagen Touareg Оригинальные турбины для всех моделей марки Фольксваген Туарег, Volkswagen Touareg в наличии на складе в Москве и под заказ. Бесплатные консультации, информация о наличии и заказе турбин по телефону: (499) 650-76-45.


Бесплатная доставка по Москве. Оперативная доставка во все регионы России! При заказе диагностики и ремонта турбины на Volkswagen Touareg в нашем ТурбоСервисе - расширенная общая гарантия на турбокомпрессор и на выполненные работы.

17-12-2016, 03:27 1 220 0

Комментарии