зашкаливает стрелка тахометра на ваз 2106

Доброго времени суток. Подскажите что может быть. Все описывают контактную систему, а если у меня БСЗ? Приборы 2107. При движении, по тахометру 700-1000 оборотов, работае четко, увеличиваем обороты до 1500 начинает троить и стрелка замерает в судорогах на отметке 2000, продолжаем увеличивать обороты, после 2500 оборотов как прорывает, едет номально, приемистость, тахометр работае нормально.


Вкидываю полностью новый трамблер, тоже самое; меняю свечи - тоже самое; меняю провода - тоже самое; блок зажигания - тоже самое.


Выше в теме описывали, что могуть сами приборы мозг е. ть. Кто сталкивался с такой проблемой?
Всем здравствуйте Прошу помощи в определении неисправности. На ВАЗ 2107 при включении зажигания тахометр зашкаливает (показывает максимум оборотов), при этом все остальные приборы показывают нормально, горит лампа давления масла.


При отсоединении третьего разъема -последнего (с лева на право-напротив датчика зарядки) с панели приборов тахометр показывает 2000 об. и горит лампа стояночного тормоза (ручник при этом отпущен), при подьеме ручника и вкл. зажигании моргает лампа стояночного тормоза одновременно с тахометром до 2000 оборотов.


БСЗ проблема с тахометром



При всех подключенных разъемах и вкл. зажигании лампа ручника загорается только при его поднятии, как и должно быть, а стрелка тахометра при это лежит на максимуме.


Дополняю что все это также происходит при отключенном проводе тахометра с катушки зажигания а также и при его подключении.

17-12-2016, 10:46 5 106 0

Комментарии