ремонт рулевой рейки bmw e60

Добрый день! Вчера перестал работать гидроусилитель - затянул машину (e60) на ближайший сервис - сказали нужно ремонтировать рейку (если получиться) и замена насоса. Рейка у меня активная. С этим сервисом никогда не работал - не хочу рисковать. Знакомый посоветовал в Гидравлику (gurauto. ru), но там зарядили 45 000р. (20 тыс. ремонт и 25 тыс. работы) - по-моему дороговато. + 3500р. диагностика!.


Слышал про Гидромастер (gidromaster. ru) там цены по приземленнее, но я не знаю насколько качественно делают.


Может кто-то слышал про эти компании? Подскажите куда обратиться, что бы качественно за вменяемые деньги? Спасибо!
Здорово! Мне ремонтировали именно такую рейку. Она начала постукивать, но не сильно! На сервисе на котором обслуживаю машину сказали что она не ремонтируется и не хрена с ней не сделаешь!


Друзья сказали что есть мастер который умеет их реставрировать. Поспорил с сервисмэнами. Снимаем рейку, отважу на реставрацию, если все нормально, адаптируется и работает, то плачу только за жижу в ГУР. Так все и получилось!


Отреставрировали, поставили, все ГУД! Обязательное условие при снятии рейки: РУЛЬ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ РОВНО! СООТВЕТСТВЕННО И КОЛЕСА ДОЛЖНЫ НАХОДИТСЯ В РОВНОМ ПОЛОЖЕНИИ, в противном случае, не адаптируется рейка. Стоимость реставрации 150 долларов.


Стоимость новой рейки около 2 000 у. е. Б/У не узнавал! В итоге отдал около 200 басков. Проехала она уже почти 10 000 км и все отлично! Конечно многое зависит от состояния рейки, можно ремонтировать или нет. Но это только вскрытие покажет!

17-12-2016, 18:29 2 317 0

Комментарии