» » договор купли продажи автомобиля если у продовца генеральная довереность

договор купли продажи автомобиля если у продовца генеральная довереность

Договор купли-продажи транспортного средства обязателен для постановки автомобиля на учет. Как правило, продавец и покупатель, после осмотра машины идут в частные конторы и покупают договор. Цена договора купли-продажи автомобиля зависит от жадности и региона оформления. В Москве и Санкт-Петербурге цена этой одностраничной бумажки может быть от 2000 рублей. Хотя составить договор купли-продажи можноPсамостоятельно и бесплатно. Я продал свою машину по-простому договору купли-продажи. Выкладываю вам его образец. (образец). (образец) оригинал генеральной доверенности отдаем. В договор внесите свои данные и сверяйтесь с ПТС. Продавец и покупатель внимательно проверяют все, что написали и подписывают его.


Я, сначала внес в договор все свои данные и оставил пустым поле для заполнения паспортных данных покупателя. Так удобнее и быстрее. Потом ручкой вписал данные покупателя. Когда я, то покупатель недоверчиво отнесся к тому, что я сам его составил, хотел пойти оформить в контору. Но тогда я сказал, что платить за эту же бумажку он будет сам. Вопрос решился. Но в страховой компании он попросил перепроверить договор у директора. Директор одобрил. Что касается акта приема-передачи автомобиля, то в договоре я уже написал, что он одновременно является и передаточным актом.


Однако вы можете внести свое предложение по поводу состояния автомобиляPи того, что передаете покупателю. Теперь про то, когда заключать договор купли-продажи автомобиля до передачи денег или после. Я указал на то, что сначала покупатель передает всю сумму разом, и только потом, стороны подписывают договор. Когда все бумаги подписаны, не забывайте поставить свою подпись в, в графе подпись предыдущего собственника.
Договор купли продажи транспортного средства по доверенности 2014г. для физических лиц, в простой письменной форме. Скачать бесплатно. Новая форма договора купли продажи автотранспортных средств 2014 г. по генеральной доверенности.


Как правильно заполнить договор купли-продажи автотранспортного средства? Форма договора купли продажи автомобиля. Договор купли-продажи автомототранспортного средства (прицепа, номерного агрегата) г. _________ _____ __________ 201__г. Мы, гр. ____________________________________________________________________, паспорт______________________________, _____________г. , проживающий по адресу __________________________________________, действующий от имени, ___________________________________________________________согласно доверенности, выданной нотариусом ______________________________________________________, и дата доверенности _____________________________________________, именуемый в дальнейшем ПРОДАВЕЦ, и гр. ___________________, паспорт_______________________________________________, _____________ г. , проживающий по адресу _____________________________________________, именуемый в дальнейшем ПОКУПАТЕЛЬ, заключили настоящий договор о нижеследующем: 1.


ПРОДАВЕЦ продал, а ПОКУПАТЕЛЬ купил автомобиль: 1. 1 Указанное в п. 1 транспортное средство, принадлежит Продавцу на праве собственности, что подтверждает паспорт транспортного средства, серии ______________________________, выданный ___________________________________________________________, ___ __________ _____ г. 2.


Указанный автомобиль принадлежит ПРОДАВЦУ и продан ПОКУПАТЕЛЮ за ___________________ (___________________________________________________) рублей, расчет произведен полностью при подписании данного договора. 3. ПРОДАВЕЦ гарантирует, что до заключения данного договора, указанный автомобиль никому не продан, не заложен, в споре и под запретом (арестом) не состоит. 4. Покупатель с комплектацией автомобиля ознакомлен и согласен, претензий к физическому состоянию данного автомобиля по существу, а также к Продавцу, не имеет. 5. Настоящий договор составлен в 2-х экземплярах.

17-12-2016, 16:00 2 816 0

Комментарии