генератор не дает зарядку на хендай гетц

Авто: Хендай Гетц, 1. 4 GLS, автомат, 2006 г. в. , пробег 24000 км
У меня проблема следующего характера: во время движения загорелась лампочка разряда АКБ, остановился, проверил клеммы аккумулятора и натяжение ремня генератора, оказалось все в норме. Продолжил движение в сторону дома, затем загорелась лампа ABS, затем AirBag, после чего стала падать мощность, выключилась музыка, подсветка приборной доски стала тускнеть, пришлось включить аварийку и докатывать потихоньку, стрелки тахометра, спидометра и датчика бензобака упали на ноль, ближний свет светил, как обычные габариты.


Добравшись до гаража, заехать удалось только с небольшого разгона, т. к. не хватало мощности переехать невысокий бордюрчик.


Отказал центральный замок, на сигнализацию поставить не удалось, пришлось закрывать авто ключом. На следующий день машина не завеласась. В чем может быть причина? Помогите советом, как устранить данную проблему.


Заранее спасибо. to негодяй: негодяй: вчера просто подтянул ремень с утра пока все хорошо было,будем дальше посмотреть,всем кто откликнулся огромная благодарность нармальный человеческий форум у вас,вобщем родина вас не забудет)))))))) to негодяй: Ну я и говорил об этом выше ( to негодяй: А электрик натяжение ремешка проверял?


Может проскальзывает на холодную (пока дубоватый без прогрева).! ))) Всегда начинай анализ и решение проблемы идя от простого к сложному! А то с дуру и большого ума иные не добросовестные деятели в СТО могут предложить и замену генератора и много чего еще за твои денюшки. Удачи! )

17-12-2016, 09:40 1 795 0

Комментарии