владельцы хендай hd 78

Дорогие друзья, для того чтобы обсуждать по качеству этот автомобиль, нужно знать, что, он бывает разных сборок - китайской и корейской. Мне достался китаец, я измучился с ним. После года эксплуатации поменял практически все: и турбину; стартер; очень долго мучали задние ступицы; сцепление менял 2 раза; глушитель отскакивал на ходу, печка салона накрылась зимой, срывало шкив коленвала далеко от Москвы и еще много чего. А вот когда сел на корейский автомобиль - это небо и земля, ходил в командировки месяцами и никаких поломок, только расходники менял, колодки, масла, фильтры.


Кореец конечно молодец!!!
Полностью согласен с комментарием (Дружбана). Действительно хендай не зарекомендовал себя с хорошей стороны. Очень много требует денежных вложений и переделок. На хендае отработал два с половиной года, хорошего в нем мало, а денег стоит много и особенно много расходов в процессе эксплуатации. Тут какой-то писака пишет, цитирую: //Едешь и отдыхаешь получая кайф от вождения// Эй писака! Да ты какой-то не такой! Ты уже от хендая кайфуешь!?! Это не кружка пива и даже не баба, что-бы кайфовать! На нем нужно деньги зарабатывать, а не в кайф кататься!


Или какой-то "Василий36" пишет, цитирую: //Купил HD-78 в 2011 году новый, прошел уже почти 170 тысяч км, менял только расходники//. Ты клоун кому сказки рассказываешь? Ты на улицу последний раз когда выходил? Или опять какой-то "Роман-29" пЫшет, цитирую: //В морозы до -25 заводится отлично без дополнительного подогрева//. Ты че! С печки свалился? Какие нахрен -25 мороза, да еще "отлично" заводится! В -20 даже и не думай подходить! Почаще дыши свежим воздухом задрот! Цитирую дальше этого "Роман-29": //Рессоры пришлось усилить потому что вожу постоянно с перегрузом, гружу до шести тонн//.


Рессоры усиляют от того, что они трескаются как семячки, даже если грузить не более четырех тонн. Про какие нахрен там "гружу до шести тонн"?!? На хендае рама в три перегиба согнется от 6 тонн! Что-то я в отзыве (Дружбана) ни разу не увидел - (упоминания каких-то пацанов? упоминания какого-то хип-хопа? упоминание какого-то бутерброда? каких-то героев РФ? какой-то продуктовый рынок? ) У тебя "Роман-29" похоже уже кукушку снесло от словесного поноса. Выйди на балкон, подыши свежим воздухом!


Hyundai 78 Рефрижераторный фургон +5С…-20С двухтемпературный режим, фургон 25 м3, 10 европаллет



Подвожу итоги! Все, что здесь и на других форумах про хендаи нахвалено и навязано, это сто-пудово дело рук одного продавашки этих драндулетов! Выставляет этот продавашка себя под разными НИКами и базарит сам с собой! Эй продавашка! Народ не дурак и ему не надо навязывать драндулет под названием хендай hd-78! P. S. С хендаем hd-78 расстался уже пол года. Приобрел годовалого ЗУБРа с 36-кубами фургона. Машиной доволен, гружу смело до шести с половиной тонн. Клиентуры только прибавилось, чем не похвастаешься с работой на хендае hd-78!

17-12-2016, 22:32 1 166 0

Комментарии