хендай нд 78

Дорогие друзья, для того чтобы обсуждать по качеству этот автомобиль, нужно знать, что, он бывает разных сборок - китайской и корейской. Мне достался китаец, я измучился с ним. После года эксплуатации поменял практически все: и турбину; стартер; очень долго мучали задние ступицы; сцепление менял 2 раза; глушитель отскакивал на ходу, печка салона накрылась зимой, срывало шкив коленвала далеко от Москвы и еще много чего.


А вот когда сел на корейский автомобиль - это небо и земля, ходил в командировки месяцами и никаких поломок, только расходники менял, колодки, масла, фильтры. Кореец конечно молодец!!!
HD 78 - идеальный развозной автомобиль.


Он обладает высокой маневренностью, и поэтому готов ежедневно кружить по городу. Автомобиль полностью адаптирован для России и может беспрепятственно приносить прибыль круглый год. Надежный двигатель, повышенная грузоподъемность, прочность конструкции и разнообразие типов кабин и комплектаций формируют широкие возможности применений и обеспечивают низкие эксплуатационные затраты.


hyundai hd 78 Хендай 78!!!№11 Отцентрировал руль! Мысль об амортизаторах!! Мелочи



HD 78 сконструирован специально для перевозок на короткие расстояния в городе и пригороде. Официальный дилер Hyundai ГК АСЦ предоставляет возможность купить Hyundai HD 78 в Москве в кредит, в лизинг и за наличный расчет на максимально выгодных условиях.


Наличие автомобилей в интересующей комплектации и цены на грузовики Hyundai HD 78 просьба уточнять у специалистов отдела продаж наших дилерских центров по телефону +7 (495) 721-80-21 (многоканальный).

17-12-2016, 02:14 1 213 0

Комментарии