хендай грета белого цвета купит в москве дром

Hyundai Creta - новый кроссовер от корейской компании Хендэ в кузове GS, который появится на рынке России в 2016-2017 году. Первоначальное имя кроссовера Hyundai Ix25. Идея создать компактный паркетник, который с легкостью покорит городские джунгли, не даст себя обидеть на внедорожье, и при этом будет иметь достаточно компактный, яркий дизайн, сохранив управляемость легковушки, у корейцев родилась уже давно, тем более, что конкуренты уже давно и успешно продают автомобили аналогичного класса, вспомним хотя бы Рено Дастер, Каптур, Nissan Juke, Suzuki SX4. автомобиля Hyundai Creta позавидует любой владелец седана или хэтчбека, прежде всего это высокий клиренс, дорожный просвет кроссовера предположительно составляет более 170 мм. , гамма двигателей включает динамичный бензиновый, и дизельный агрегат, трансмиссия на выбор - механическая коробка передач или автоматическая.


Что касается полного привода, то пока неизвестно, будет ли Hyundai поставлять в Россию комплектации с приводом на четыре колеса. на Creta будет начинаться, скорее всего, примерно от 750 т. р. и заканчиваться чуть более миллиона рублей.


Новая Lada Granta лифтбек.Обзор.Anton Avtoman.



Клуб владельцев Hyundai Creta в России представляет собой сообщество людей, которые сплотились, для того, чтобы вместе решать всевозможные задачи связанные с данным автомобилем - помогать друг другу в технических вопросах на
и не только, устраивать клубные встречи на природе и в закрытых помещениях, делиться своими наблюдениями и отзывами с друзьями и единомышленниками.


Mercedes W124 1994 - Вторые Руки



Прием заявок у дилера Комплектации и цены - 4 июля 2016 - озвучены Продажи - в России начало продаж Creta стартовало в начале августе 2016 года. Мероприятие стартует в начале июня. С 3 по 7 июня в Москве состоится ежегодная специализированная выставка Строительная Техника и Технологии, которая в этом году пройдет на территории выставочного центра Крокус-Экспо.


В программе выставки значатся демонстрации новинок в области специализированной техники, пресс-конференции и деловые встречи с настоящими и будущими партнерами. Участие в выставке примут несколько сотен российских и зарубежных компаний, среди которых Ивановская

17-12-2016, 18:14 1 735 0

Комментарии