хендай кроссовер с пробегом купить

Старый добрый Hyundai Tucson сменил и личину и название. Встречайте - Hyundai ix 35! Так он будет называться в России, в Корее он так и продается под названием Tucson. Надо сказать, что прежний Tucson очень неплохо продавался, а в нашей стране и вовсе числился в списках хитов. Посмотрим, удасться ли новинке повторить успех. Платформа у нее новая - разработана совместно корейскими и европейскими инженерами.


Новый автомобиль оснащен всеми необходимыми для современной машины функциями: двухзонный климат-контроль, встроенная навигация, система помощи при трогании в гору и спуске с холма, панорамная крыша, камера заднего вида с дисплеем в салонном зеркале. Техническая составляющая такова: бензиновый двигатель объемом 2 литра (166 лошадиных сил) или 1,6 GDI (140 лошадок ) с непосредственным впрыском топлива.


Коробка передач шестиступенчатая или МКПП, или АКПП. Базовый привод только на передние колеса, а полный доступен как опция. Дизайн от приснопамятого Tucson шагнул далеко вперед, как шагнула и начинка нового корейского кроссовера. Автолюбители наверняка оценят это по достоинству.
Раздел обновлен 19. 12. 2016 05:16:05. for_h1 h1 {font-size: 13px; font-weight: bold;} Официальный дилер ГК АвтоСпецЦентр предоставляет возможность купить Hyundai с пробегом в Москве различных моделей и комплектаций.


Все подержанные автомобили Hyundai проходят обязательную предпродажную подготовку и находятся в отличном техническом состоянии. В наших автосалонах осуществляется продажа Hyundai б/у в кредит и за наличный расчет, в лизинг и по системе Trade-in на максимально привлекательных условиях. Кроме того, у нас Вы сможете оперативно и выгодно оформить страховку на приобретенный автомобиль.


Характеристики, комплектации и цены на Hyundai с пробегом в Москве просьба уточнять у специалистов отдела продаж ГК АвтоСпецЦентр по многоканальному телефону (495) 78-555-05. В наших дилерских центрах Вы сможете купить подержанные Hyundai следующих моделей: Solaris, i30, и другие автомобили корейской марки по самым выгодным ценам.

17-12-2016, 09:09 1 290 0

Комментарии