хендай новосибирск

Подыскиваете новый автомобиль с впечатляющими возможностями, но по оптимальной цене? Вашим требованиям соответствуют автомобили Хендай. Новые модели корейского автоконцерна отличаются выразительным экстерьером, продуманным комфортом интерьера и внушительными ходовыми показателями что объясняет выбор в пользу Hyundai миллионов автолюбителей во всем мире. Обращаясь в наш дилерский центр Автомир-Новосибисрк, Вы получаете доступ к привилегиям, которыми пользуются только клиенты официального дилера. В автосалоне ДЦ АВТОМИР всегда в наличии все модели Марки, официально представленные к продаже на отечественном рынке, от.


Помимо стандартных модификаций автомобилей, Вам будут предложены комплектации Hyundai, в цену которых включены все дополнительные опции под Ваши требования. Покупка автомобиля в салоне официального дилера это выбор в пользу надежной и экономичной эксплуатации транспортного средства. Мы предоставляем гарантию производителя на все модели Хендай. В рамках обслуживания по гарантии проводится плановое ТО и ремонт автомобиля Марки, независимо от того, где он был приобретен.


Узнать подробней об условиях гарантии можно у консультантов автосалона Хендай в Новосибирске. Цены, рекомендованные производителем
Только официальный дилер способен предложить высококачественный сервис и лучшие цены. В ДЦ АВТОМИР продажа Хендай осуществляется по ценам производителя. У нас самые выгодные предложения для покупки нового автомобиля с гарантией! Вы по достоинству оцените разнообразие наших предложений для клиентов с различными предпочтениями и возможностями. В дилерском центре АВТОМИР Вы можете купить Хендай за единовременную оплату или в кредит на выгодных условиях Hyundai Finance.


Характеристики и стоимость Hyundai ix35 2010 год (цены на машины в Новосибирске)



Действует специальная программа trade-in для продажи Хендай с пробегом. Предлагаем Вам приобрести автомобиль, сэкономив при этом! Узнайте о том, какие акции проводит официальный дилер Hyundai в Новосибирске уже сейчас не упустите возможность получить дополнительную скидку или ценный подарок при покупке автомобиля Вашей мечты ЭКСПЕРТ-АВТО - официальный дилер Hyundai в Новосибирске на ПРАВОМ БЕРЕГУ! - заманчивые процентные ставки по кредиту (Hyundai FINANCE от 7,33%) - решение на месте! - полный спектр финансовых/страховых консультаций и услуг - кредит, лизинг, КАСКО, ОСАГО, индивидуальный подбор выгодных предложений! - ПОДАРКИ каждому клиенту! - СПРАВЕДЛИВЫЕ цены на ТО от 6300 рублей!


Автосалон "ЭКСПЕРТ-АВТО" - первый в Сибири автосалон, построенный по новой концепции компании Hyundai Motor Modern Premium, суть которой - предложить покупателям продукцию высочайшего качества по умеренным ценам, включая все направления своей деятельности. Ждем Вас!

17-12-2016, 05:25 1 105 0

Комментарии