продажа хендай в новосибирской области

Подыскиваете новый автомобиль с впечатляющими возможностями, но по оптимальной цене? Вашим требованиям соответствуют автомобили Хендай. Новые модели корейского автоконцерна отличаются выразительным экстерьером, продуманным комфортом интерьера и внушительными ходовыми показателями что объясняет выбор в пользу Hyundai миллионов автолюбителей во всем мире. Обращаясь в наш дилерский центр Автомир-Новосибисрк, Вы получаете доступ к привилегиям, которыми пользуются только клиенты официального дилера. В автосалоне ДЦ АВТОМИР всегда в наличии все модели Марки, официально представленные к продаже на отечественном рынке, от.


Помимо стандартных модификаций автомобилей, Вам будут предложены комплектации Hyundai, в цену которых включены все дополнительные опции под Ваши требования. Покупка автомобиля в салоне официального дилера это выбор в пользу надежной и экономичной эксплуатации транспортного средства. Мы предоставляем гарантию производителя на все модели Хендай. В рамках обслуживания по гарантии проводится плановое ТО и ремонт автомобиля Марки, независимо от того, где он был приобретен.


Узнать подробней об условиях гарантии можно у консультантов автосалона Хендай в Новосибирске. Цены, рекомендованные производителем
Только официальный дилер способен предложить высококачественный сервис и лучшие цены. В ДЦ АВТОМИР продажа Хендай осуществляется по ценам производителя. У нас самые выгодные предложения для покупки нового автомобиля с гарантией! Вы по достоинству оцените разнообразие наших предложений для клиентов с различными предпочтениями и возможностями. В дилерском центре АВТОМИР Вы можете купить Хендай за единовременную оплату или в кредит на выгодных условиях Hyundai Finance.


Действует специальная программа trade-in для продажи Хендай с пробегом. Предлагаем Вам приобрести автомобиль, сэкономив при этом! Узнайте о том, какие акции проводит официальный дилер Hyundai в Новосибирске уже сейчас не упустите возможность получить дополнительную скидку или ценный подарок при покупке автомобиля Вашей мечты Дорогие друзья! Мы хотим быть для вас не только хорошим каталогом новых автомобилей, но и полезным сервисом для их покупки. Поэтому мы рады представить новую услугу.


Обработка ваших заявок осуществляется нашими партнерами - компанией People Buy, настоящими экспертами в области поиска новых автомобилей по лучшим ценам. Специалисты People Buy сами вытрясут душу из дилера, торгуясь за Вас, и подберут максимально выгодное предложение. Для этого - просто заполните нашу форму, и мы с радостью найдем для Вас необходимый автомобиль на лучших условиях. Мы ценим своих пользователей, гарантируем конфиденциальность ваших данных, и ни при каких обстоятельствах не передаем ваши контакты автосалонам или третьим лицам.


Продажа Hyundai Solaris от частника, а точнее оператор разводила...


17-12-2016, 11:14 981 0

Комментарии