киа гранто

настя ч. , да тут куча возможных проблем, это вам надо обращаться к тем спецам которые ремонтировали, они должны были найти причину. Хотя есть такие спецы которые одну поломку или причину устраняют и делают так, чтобы вы вскоре к ним приехали по другой причине подстроенной ими же. Не говорю что у вас было именно так, но такое частенько бывает когда эти крендели видят что хозяин авто с техникой совсем не дружит т. е. не разбирается.
Недавно по глупости продал своего грузовичка ММС FUSO Canter 3с13, 3х тонник, кат.


В. Теперь встал вопрос приобретения достойной альтернативы. На стадии фильтрации предпочтений, правый руль сразу ушел в резерв. Качество у них конечно не оспоримое, но движки у них по прожорлевей категория С, да и ездить с головой на бок не охота.


Kia Granto EF750



Основными критериями выбора стали - Дизель 3х литровый до 150 л. с. , будка(не тент) дл. 4-4,5 м. грузоподъемностью 2,5-3,5 тон. кат. В, до 1 млн. руб. Выбор встал между тем же ММС FUSO Canter 3с13-15, и IVECO Daily 35с15. Первый вариант в продаже встречается редко, так что выбор не большой, стал искать подходящую IVEKO, вариантов куча, но естественно пробежный авто это кот в мешке.


Знакомый покупал пробежный авто в IVEKO-центре, под заказ из Европы с гарантией в 2013 г. за 1. 3 млн. Ради интереса позвонил. Сказал что мне нужен автомобиль до стоимостью до 1. 5 млн. руб. Мне сказали - IVECO только новый минимум 2,3 млн.


Но есть новый аналог за 1. 3 млн. NAVECO сразу по названию стало понятно, что без китайцев не обошлось. Начал искать информацию по нему, отзывы владельцев. Но информации нет, отзывов владельцев тоже нет. Вся информация только от представителей и изготовителей. Ну естественно там все расписано в лучшем виде.


На первый взгляд не плохой автомобиль получился, но это только визуальная оценка. Учитывая ранее предложенные китайцами неудачные грузовики типа BAU, FAU, YUJIN, FOTON и т. д, к этому предложению есть не доверие. Может есть счастливые обладатели, которые уже прочувствовали все недостатки и достоинства этого гибрида. Дайте совет.

17-12-2016, 17:58 1 464 0

Комментарии