киа рио купить бу в тольятти

Приглашаем Вас посетить автосалон АЛЬМАКС-КИА. Здесь представлен весь модельный ряд популярной корейской марки, при этом каждый автомобиль доступен для пробной поездки. В нашем автосалоне вы можете приобрести следующие модели kia: ceed, cerato, optima, picanto, rio и многие другие. Каждому клиенту мы уделяем столько внимания, сколько необходимо. На нашем официальном сайте KIA в Тольятти представлена вся актуальная информация по условиям покупки и обслуживанию. Никаких скрытых и неожиданных условий. Непонятные пункты всегда можно уточнить у своего менеджера или мастера сервиса. АЛЬМАКС-КИА официальный дилер. Именно поэтому на автомобили и запчасти, приобретенные у нас, распространяется заводская гарантия. При этом все поломки, попадающие под гарантию, можно бесплатно устранить в официальном сервисном центре АЛЬМАКС-КИА. Почему именно АЛЬМАКС-КИА? KIA заслужила негласное звание народной марки.


В модельном ряду корейского производителя есть автомобили для каждой группы покупателей. Именно поэтому главная цель работы автосалона АЛЬМАКС-КИА - помочь каждому клиенту сделать правильный выбор и совершить выгодную покупку. И речь идет не только о подборе модели и комплектации. АЛЬМАКС предлагает специальные условия на:
покупку автомобиля в кредит; страхование автомобилей; техническое обслуживание и ремонт. Звание платинового дилера KIA обязывает оправдывать доверие производителя и клиентов. Мы делаем это с удовольствием. Это проявляется в строжайшем соблюдении стандартов марки, внимательном отношении к потребностям каждого клиента и проведении регулярных клиентских мероприятий.


Любой автовладелец знает, что ремонт и обслуживание может занять продолжительное время. Скрасить ожидание вы сможете в комфортной, оборудованной всем необходимым для отдыха, клиентской зоне. Детская комната, бесплатный WI-FI, персональные компьютеры для клиентов, бар с прохладительными напитками и кофе, а также другие приятные мелочи. Вы не захотите уезжать от нас даже, когда ваш автомобиль будет готов. В случае если вы не располагаете возможностью ждать окончания работ в дилерском центре, то мы предоставим Вам такси за счет компании. Желаете купить КIА в Тольятти? Сравнивая все доступные предложения, KIA приобретают именно в АЛЬМАКС-КИА. Так зачем тратить время на поиски, которые приведут вас туда, где вы находитесь сейчас?


Звоните, приезжайте, ваш автомобиль возможно уже ждет вас! *** Максимальная выгода до 121 200 р. возможна при покупке новых автомобилей KIA Rio 2016 г. выпуска, далее товар, и формируется из: 1 до 30 000 р. уменьшение максимальной цены перепродажи товара в период проведения акции; 2 до 50 000 р. - по программе утилизации; 3 выгода 41 200 р. достигается снижением цены на приобретаемый товар: I в размере 25 000 р. - по программе Легкая ЗИМА! с участием ООО Русфинанс Банк Лицензия 1792 от 13. 02. 2013 далее РФБ по тарифу Балун ПСП ЭКСПРЕСС: КИА в кредит или Сетелем Банк ООО Лицензии 2168 от 27. 06. 2013 далее СТБ по тарифу ПАРТНЕРСКИЙ: ЛЕГКО, на условиях: стоимость товара не более 1 150 000 руб. , годовая процентная ставка 8,9 РФБ, 9,23 СТБ ; срок 24 мес.


Купить Киа Рио в Саратове с пробегом б у , 2012 год



СТБ, 36 мес. РФБ и СТБ ; первоначальный взнос от 20 СТБ, от 30 РФБ, размер остаточного платежа 45 от цены товара. Предполагается возможность включения в сумму кредита страховых премий по страхованию жизни и здоровья заемщика на весь срок действия кредита, при отсутствии - годовая процентная ставка 11 РФБ, 13 СТБ. Обязательно оформление полиса КАСКО соответствующего требованиям РФБ и СТБ к страховым организациям и условиям страхования в течение срока кредита. При погашении кредита через иные кредитные организации, платежные системы, Почту России взимается комиссия за перевод средств в соответствии с тарифами организаций. Кредит погашается равными ежемесячными платежами за исключением первого и последнего. Обеспечение: залог товара.


II в размере 16 200 р. в рамках программы КАСКО в КОМПЛЕКТЕ, где сумма страховой премии оплачивается Клиентом в пользу САО ВСК Лицензии - СЛ 0621, СИ 0621 от 11. 09. 2015, www. vsk. ru или СПАО Ингосстрах Лицензия СИ 0928 от 23. 09. 2015 г. , www. ingos. ru, или ПАО СК Росгосстрах Лицензия СИ 0001 от 18. 09. 2015 г. , www. rgs. ru далее СК при страховании КАСКО по рискам угон и полная гибель. Предложение ограничено, носит информационный характер, не является публичной офертой ст. 437 ГК РФ, действует с 01. 12. 2016 по 31. 12. 2016. Условия и тарифы могут быть изменены РФБ, СТБ и СК в одностороннем порядке. Подробности уточняйте по телефону горячей линии 8-800-301-08-80 звонок по РФ бесплатный, на www. kia. ru и в салонах дилеров KIA.

17-12-2016, 21:56 1 125 0

Комментарии