» » купить киа спектра с пробегом в московской обл

купить киа спектра с пробегом в московской обл

Частные объявления для тех, кто хочет купить бу авто KIA Spectra с пробегом в Московской области (Подмосковье) на сайте Rydo. ru или авто. ру без посредников. Многие доски бесплатных объявлений, например авито и дром, позволяют найти хороший автомобиль на ходу как от собственника, так и из салона. Перед покупкой стоит найти и изучить цены на отечественные машины и иномарки в Московской области (Подмосковье). Автомобильный рынок Московской области содержит как российские автомобили, так и иномарки из японии, германии, европы, америки, кореи, китая и других зарубежных стран.


Купить б/у авто KIA Spectra в Московской области (Подмосковье), без больших затрат сил и времени, стало возможно благодаря таким порталам как rydo, авито и дром. Продажа автомобилей c пробегом на сайтах объявлений эффективна и удобна. Достаточно затратить несколько минут на размещение частного объявления, и его смогут увидеть множество потенциальных покупателей.
На смену машине Киа Сефия в 2002 году пришел автомобиль Киа Спектра, он создан на той самой базе. Этот пятидверный авто выпускается в кузове седан и комплектуется переднеприводной трансмиссией.


При всем этом седан Kia Spectra совсем не похож на своего предшественника. Машина Киа Спектра является автомобилем со спортивной внешностью: удлиненный нос, четыре передние фары, задние фонари круглой формы с селекторами и стоп-сигналами. Объем салона этого автомобиля составляет 2,7 м, поэтому в нем комфортно может разместиться четыре человека. Интерьер особыми изысками не отличается, он чрезвычайно аскетичный. Предлагается автомобиль Kia Spectra в двух комплектациях: GSX, GS. Штатно на седан устанавливаются электрозеркала, противотуманные фары, бампера и зеркала цвета кузова, тонированные стекла, магнитола и тканевый салон.


Начиная с 2005 года, машина Киа Спектра выпускается в трех комплектациях. Стандартная версия комплектуется ЦЗ, регулируемой по наклону рулевой колонкой, стеклоподъемниками, гидроусилителем рулевого колеса и пятискоростной КП. Более дорогая комплектация получила в дополнение передние противотуманные фары, кондиционер и внешнее зеркало с обогревом.


Третья версия имеет кондиционер и автоматическую КП. В 2006 году начался выпуск люксовой комплектации, она получила АБС, подогрев сидений, телескопическую антенну, кондиционер, автоматическую КП. Двигатели, устанавливаемые на авто Kia Spectra для разных рынков разные. Американские версии оснащаются четырехцилиндровым мотором мощностью 138 л. с. объемом 2,0 литра. Для Европы предлагается два силовых агрегата объемом 1,8 и 1,6 литра. Переднеприводные седаны Киа Спектра российской сборки оснащаются бензиновым 1,6-литровым двигателем мощностью 100 л. с, он работает в паре с пятискоростной механической трансмиссией.


С таким двигателем машина имеет максимальную скорость в 186 км/ч, ее разгонная динамика составляет 11,6 секунд, а средний расход топлива 11,6 литров. Безопасность автомобиля Киа Спектра обеспечивается надувными занавесками передних и задних окон, шестью подушками безопасности, ремнями с преднатяжителями и ограничителями нагрузки. Нужно заметить, что такого щедрого оснащения одноклассники машины Kia Spectra не имеют.

17-12-2016, 08:06 1 263 0

Комментарии