кузовной ремонт в калининграде

Здравствуйте, уважаемый клиент. Удивлены вашему комментарию. Очень огорчены тем, что работа нашего мастера, по-видимому, не принесла вам ожидаемого результата. К сожалению, в вашем сообщении содержится очень мало информации о сложившейся ситуации, и мы не имеем возможности предметно в ней разобраться. Тем не менее, пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства.


С пожеланиями всего хорошего, администрация салона Розмарин.
Автосервис на Гагарина, 106 - центр сложного кузовного ремонта в Калининграде. ДТП в нашем городе, увы, не редкость. Машины целуются друг с другом, задевают столбы и бордюры, въезжают в деревья.


Покраска и кузовной ремонт автомобиля Калининград



Все эти повреждения, вмятины, царапины и дыры не только не украшают кузов, но и могут стать причиной дополнительных проблем с безопасностью. В любом случае, в случае продажи покупатель будет сбивать вашу цену. Что делать? Возвращать былую красоту! Как хорошие пластические хирурги для тела, мы восстановим прежний вид любой части авто так, что никто и не догадается, что тут была какая-то проблема.


Да, мы делаем ремонт по ОСАГО в Калининграде! - вытяжка и рихтовка элементов кузова на стапеле, - ремонт пластиковых элементов кузова (бампер, расширители, обвесы, молдинги, или как в народе называют листва ). После ремонта кузова мы завершим восстановление экстерьера вашего авто, выполнив покраску по элементам и покраску автомобиля целиком, нанесем рисунок любой сложности (аэрография Калининград).


Если нужно, мы выполним: - ремонт вмятин без покраски, - сделаем полировку кузова, - удалим царапины, заделаем сколы, - заменим автостекла любой сложности на любую марку автотехники и спецтехники (включая оригинальные), - произведем антигравийную обработку кузова вашего автомобиля.


Звоните сегодня по тел. (4012) 75-57-54 или заполните форму запроса СПРАВА. Автосервис на Гагарина, 106 - ваш автосервис в Калининграде. Лишнего не поменяем, сделаем на совесть.


КУЗОВНОЙ РЕМОНТ, ПОКРАСКА. Imperia RiR


17-12-2016, 18:18 933 0

Комментарии