кузавной ремонт в казани

Автосервис Ваш Автомобиль предлагает профессиональные услуги кузовного ремонта в Казани. Достойное качество и доступные цены - наша визитная карточка. Кузов можно назвать лицом автомобиля. По его внешнему виду непроизвольно складывается мнение о техническом состоянии машины в целом, поэтому для любого автолюбителя важно, насколько качественно и аккуратно устранены повреждения. Ремонт кузова в мастерских проходит без контроля клиента, и поэтому результат он может оценить уже как данность: если качеством работа не блещет, можно потребовать переделки, но это очередная трата времени и необходимость мириться с неудобствами общественного транспорта. Мы дорожим заслуженной репутацией, поэтому ремонт кузова в нашей мастерской проводят только опытные специалисты. Применение современного технического оснащения не только обеспечивает более быстрое обслуживание и надлежащее качество, но и лучшую стоимость услуг.


Кузовные работы всегда требуют отдельного подхода к каждой ситуации: в одном случае будет достаточно покраски, в другом без новых деталей не обойтись. Поэтому мы располагаем широким ассортиментом запчастей и всегда готовы осуществить замену в короткие сроки. Очевидно, что стоимость кузовных работ зависит от их сложности. Однако, сравнив цифры в различных автосервисах Казани, вы наверняка удивитесь их диапазону. Мастерская
ведет максимально прозрачную ценовую политику, поэтому, обращаясь к нам, вы всегда знаете, из чего сложилась оправданная сумма. Секрет приемлемых расценок в нашем автосервисе прост: мы повышаем эффективность работы за счет.


Чтобы подтвердить качество услуг, мы предоставляем 6 месяцев гарантии на кузовные работы. Чтобы оценить ремонт кузова вашего авто, вы можете отправить заявку через форму обратной связи или обратиться к нам по указанным. Кузовной ремонт автомобилей в Казани, авто жестяные работы, авто жестянка, ремонт вмятин без покраски Автосервис ARG Service, на официальном сайте которого Вы находитесь, предлагает Вам различный спектр услуг в области ремонта Вашего автомобиля. Одним из наиболее сложных и наиболее часто востребованных, является кузовной ремонт Казань. Как ни странно, до сих пор, даже среди автомобилистов, встречаются те, кто неточно представляет, что же такое кузовной ремонт, да и что такое сам кузов автомобиля. На данный момент существует около трех разных классификаций кузовов в России, а есть еще и английская, французская и немецкая классификации.


Попросту говоря, кузов это корпус автомобиля, то, что придает ему форму. Именно над кузовом ведутся дизайнерские работы, именно по кузову мы судим о красоте машины. Кузов это ее тело. Наиболее распространенные типы кузова седан (пример русских Жигулей или Волги,) хетчбек (девятка, восьмерка), универсал (LADA (ВАЗ) 2111), кроссовер, джип. Таким образом, кузовной ремонт это работа по ремонту корпуса автомобиля. В зависимости от степени повреждения, может быть локальным или полным. Локальный ремонт отдельных частей автомобиля, замена деталей, сварка, обработка коррозийных деталей, покраска частей кузова. Полный вплоть до восстановления геометрии кузова или рамы.


Неотъемлемым видом кузовных работ при восстановлении геометрии кузовов, являются стапельные работы. Стапель специализированное оборудование, направленное на восстановление кузова путем воздействия на него гидравлической силы в вытягивающем или сжимающем направлении, при этом, автомобиль крепится на раме, что обеспечивает качественный результат. Осуществить кузовной ремонт Казань можно во многих автосервисах, но качественный ремонт могут предоставить, увы, не все из них. Как считается, кузовной ремонт это еще и один из наиболее частых и дорогостоящих видов ремонта, которые могут возникать на авто, поэтому, очень важно найти надежного партнера, который придет на помощь в нужную минуту. Специализированный автосервис ARG Service г.


Казань, выполняет профессионально любые работы по кузовному ремонту автомобилей от мелких, косметических, локальный, до капитальных. Вот лишь некоторые услуги, которые вы можете получить в нашем автосервисе: ремонт бамперов, радиаторов, глушителей Еще одна востребованная услуга- это ремонт вмятин без покраски. Эту услугу мы в ARG Service то же предоставляем. Ремонт вмятин без покраски существенно удешевляет стоимость ремонта и время ремонта гораздо меньше. Но не любой дефект кузовных панелей можно отремонтировать без покраски. Заключение о возможности ремонта и стоимости сделают наши специалисты. Которые имеют многолетний опыт. Приблизительную стоимость ремонта без покраски можно узнать послав фото поврежденных деталей с разных сторон по Whats App на тел. 89872250551.

17-12-2016, 16:27 1 044 0

Комментарии