отзывы о хендай туксон минусы и плюсы

Не понимаю, из-за чего можно так париться? Вы, zzz72,ценник видели? - это снимет множество вопросов. Не переживайте, Tucson довольно-таки надежный автомобиль. С проходимостью, так же, все на уровне. Вы, простите, не собераетесь же на нем по говнам ездить, да в горы ходить? Лично мне, 2. 0 двигателя хватает с лихвой (имею в виду механику) Расход в 11л.


Автомат, думаю, будет не критичен. В городе больше-то и не нужно. А 2. 7 я бы не стал брать. если, конечно Вас не спугнет 18-ти литровый расход V6. Что еще? Клиренс неплохой. Любые бордюры как "два пальца" об. в общем, заползать на нем можно по всему городу, да всем тротуарам (в пределах разумного).


Стоимость ТО прям до цента не скажу, обслуживаю свой авто сам. Поверьте, японцы выйдут дороже. P. S. У владельцев Tucson'ов есть замечательный клуб (сайт). Если заинтересует, скину в личку. P. P. S. Если любить свой автомобиль - он ответит Вам взаимностью.
Решили приобрести Hyundai Tucson?


Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хундай Туксон (Туссан) на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хундай. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Hyundai Tucson.


Из года в года как комплектация так и качество Туксон (Туссан) может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.


Тест-драйв от Жукова. Hyundai Tucson. Хендай Туссан. Плюсы и минусы, управляемость и динамика.


17-12-2016, 18:24 1 481 0

Комментарии