ремонт глушителей в спб

Выхлоп СПБ является одним из первых сервисных центров по обслуживанию и качественному ремонту ремонту глушителей в Санкт-Петербурге (СПб). Для любого автомобиля при помощи гидравлического трубогиба (США) и огромного ассортимента глушителей, резонаторов, катализаторов, пламегасителей и гофр мы в течении одного часа изготавливаем глушитель в штатное место и соответствующими параметрами для правильной работы двигателя и лямбда зондов.


Так как мы занимаемся оптовыми и розничными продажами выхлопных систем, то имеем возможность доставлять клиенту практически любой глушитель в течении дня. При помощи новаторских способов ремонта катализаторов за относительно небольшие деньги восстанавливаем работоспособность любого автомобиля, вплоть до самых современных. Наша компания представляет огромный выбор глушителей, катализаторов, пламегасителей, резонаторов, гофр а также сажевых фильтров для вашего автомобиля.


Адрес: ул. Воздухоплавательная, д. 13А (Витебский пр. )
Адрес: ул. Маршала Говорова, д. 27 Адрес: ул. Финляндская, д. 16 Мы отремонтируем любой глушитель! Недорогой ремонт глушителей в СПБ от Доктора Глушитель с гарантией от 1 года! Услуги наших СТО доступны во всех районах Санкт-Петербурга. Вы ищете ремонт глушителей?


Обратитесь к нам за консультацией, если вас тревожат: потеря мощности, повышенные расход топлива и вибрация двигателя, выхлопной системы. К вашим услугам: Механики, сварщики высокой квалификации. Профессиональное диагностическое оборудование. Оперативный склад оригинальных и альтернативних глушителей, катализаторов. Запчасти и материалы, гарантирующие ремонт высокого качества. Приятные цены на ремонт глушителя в СПБ, внимательное обслуживание.


Обратившись к нам, вы получите: Квалифицированную консультацию, оптимальное решение проблемы. Повышение мощности двигателя. Ощутимое снижение вибрации. Ощутимое снижение выбросов вредных веществ двигателя. Снижение расхода топлива до близкого к нормативному. Через руки наших мастеров прошли тысячи автомобилей от бюджетного до премиум класса.


Глушитель на авто Volkswagen Touareg .Ремонт глушителей в СПБ . Качество.



Вашему автомобилю мы тоже гарантируем вдумчивый, бережный, рациональный подход. Часто к нам обращаются, когда обратное воздействие запущенной выхлопной системы на работу двигателя уже ощутимо. Но лучше обратиться поздно, чем никогда. P Мы выполним ремонт глушителя любой запущенности. Произведем профессиональныйPремонт катализаторов. При необходимости, предложимP. И сделаем это грамотно, подберем оптимальный вариант.

17-12-2016, 06:36 1 128 0

Комментарии