ремонт глушителя вао

Примите во внимание мы устанавливаем детали только заводского происхождения имеющий сертификат: Eberspeher, JP-Group,JMJ,AWG,Bosal,Palmostrow,Feroz,Mg-race. ,и даем гарантию на полученный результат. В нашем сервисе Вы можете присутствовать при ремонте. Ремонт и установка глушителей является одной из множества задач, которые наша компания выполняет на самом высоком уровне, причем цены на эти услуги отличаются своей демократичностью от 500 руб ремонт участка глушителя. Стоит отметить, что на выхлопную систему владельцы очень часто не обращают внимания, существенно приуменьшая ее важность. Глушители не только снижают уровень издаваемого машиной шума.


Они также выполняют еще и другие задачи: дожигают несгоревшее в двигателе топливо, увеличивают экологичность, а также в некоторой мере оптимизируют мощность транспортного средства и расход топлива. Поэтому данные системы категорически нуждаются в своевременном ремонте. А если с этой операцией затянуть, то понадобится гораздо более дорогостоящая замена агрегата. В нашей компании мастера могут и вернуть вышедшую из строя конструкцию, и осуществить ее ремонт. Что мы можем предложить? Штатные глушители практически на все автомобили иностранного производства. Проведение ремонта глушителя автомобиля на самом высоком качественном уровне.


Цены указаны с учетом материалов и работой -под ключ. Установка пламегасителя вместо катализатора от 2000 руб, Pштатного глушителя от 1200 руб, Pуниверсального глушителя от 2500 руб, гофры глушителя от 2000 руб, обманка на лямда зонд от 1500 руб, более подробно о ценах Вы можете узнатьP в прайсе илиP по тел 8(495)755-09-56. Операции выполняются исключительно высококвалифицированными специалистами с многолетним опытом. Мы даем гарантию на полученный результат. Необходимо отметить, что мы осуществляем не только ремонт выхлопной системы, но еще и целый комплекс мероприятий, направленных на улучшение эффективности ее функционирования, в том числе иP. PВ наличии все детали глушителя на любую марку автомобиля
В Москве достаточно PСТО, которые занимаются такими процедурами, но если вам нужен ремонт глушителей высочайшего качества и профессионализм в данной сфере, обращайтесь к нам по номеру: +7 (495)755-09-56 Очень важно поддерживать глушитель вашего авто в исправном состояние.


ремонт глушителя своими руками



Неисправный глушитель негативно сказывается на всей выхлопной системе, что влечет за собой снижение эффективности во время использования вашего автомобиля. Глушитель вашего автомобиля предназначен для снижения шума двигателя и уменьшение возврата выхлопа через коллектор, снизить температуру выхлопных газов и остальных выбросов, так же глушитель помогает защитить окружающую среду Признаки неисправности глушителя: Глушитель вашего автомобиля сделан из материала, который очень восприимчивый к коррозии.


Из-за коррозии со временем появляется ржавчина и отверстия в глушителе, которые могут привести к громким, а иногда к очень неприятным шумам, из-под днища вашего автомобиля. Неисправный глушитель может повлиять на производительность вашего двигателя в отрицательную сторону! Наши специалисты могут проверить ваш глушитель на следы ржавчины или отверстий. Наша команда имеет многолетний опыт работы, а также использует современные технологии для диагностики, ремонта или замены глушителя, быстро и доступно.


Для быстрой и безопасной замены, ремонта или сварки глушителя приезжайте в наш автосервис Служба 644 Советуем проводить осмотр глушителя в автосервисе, по крайней мере, один раз в год, а так же сразу провести осмотр в автосервисе, если появятся необъяснимые шумы из-под днища автомобиля. В автосервисе Служба 644 можем проверить, не ослабли или заржавели зажимы и вешалки. Доверьте нашим специалистам глушитель, чтобы помочь сохранить вашу выхлопную систему в идеальном состоянии. Мы профессионально выполняем сварку замену и ремонт глушителя для всех марок и моделей автомобилей.

17-12-2016, 03:36 1 150 0

Комментарии