ремонт грузовых автомобилей новогиреево

Ремонт электрооборудования автомобиля. Автоэлектрика. Ремонт электропроводки обычно включает в себя несколько этапов. В первую очередь, как и при любом ремонте, необходимо определить причину неисправности, поэтому для начала при ремонте электропроводки автомобиля проводится
диагностика поломок электрооборудования. Выйти из строя могут как электронные приборы, так и электропроводка. Грамотный специалист сможет быстро определить причину неисправности, а значит, быстро вернуть работоспособность вашего автомобиля. Часто из строя выходят электронные системы управления двигателем или системы подачи топлива.


Также нередки поломки стартера, генератора или системы зажигания. В нашем автосервисе мы также проводим диагностику и ремонт вентиляционных систем, систем отопления и охлаждения двигателя. Не редки случаи выхода из строя системы активации устройств пассивной безопасности или осветительных приборов как для внешнего (наружного), так и для внутреннего освещения. Все эти устройства и блоки в современных автомобилях относят к электрооборудованию, и их поломка затрудняет эксплуатацию автомобиля. Поэтому, если у вас возникли проблемы с одной из вышеперечисленных систем, то, скорее всего, из строя вышла именно электропроводка или отдельные электроприборы.


Ремонт грузовых автомобилей



Если причина поломки найдена, то можно считать, что половина ремонта автоэлектрики уже выполнена. Далее следует всего лишь заменить неисправный участок электропроводки. обнаружение и замена неисправных датчиков (массового расхода воздуха, положения каленвала, датчик хола, дроссельной заслонки и другие) РЕУТОВ: г. Реутов, ул. Строителей, д. 6А, Ближайшее метро: Новогиреево, Выхино. Тел. : (495) 721-0152, (905) 778-2222 В автосервисе в Реутове осуществляется ремонт легковых автомашин и коммерческих автомобилей. Люберцы г. Люберцы ул. 65 лет Победы д. 1 кор. 6 Ближайшее метро: Лермонтовский проспект, Выхино, Жулебино, Котельники В автосервисе Люберцы осуществляется ремонт автоэлектрики легковых, коммерческих и грузовых автомобилей. (903)100-59-99 Группа компаний ЭКСИН производит ремонт стартеров ВАО на иномарки (легковые грузовые, спецтехника, сельскохозяйственная техника, погрузочная техника, дорожно-строительная техника).


Расположены мы на ул. Электродная, д. 2, стр. 3. Мастерская оказывает полный спектр услуг по на Шоссе Энтузиастов, Перово, Балашиха и Новогиреево. Работы по ремонту стартера в ВАО Токарные работы (разбита посадка под подшипник, разбита передняя маска стартера) Снятие-установка стартера с автомобиля.


Демонтаж дополнительных агрегатов (кондиционер, радиатор, помпа и прочее, а также слив технических жидкостей не производится). Корпус стартера, а также все запчасти отмываются от масляных и прочих загрязнений Корпус стартера проходит пескоструйную обработку, дробеструйную обработку, покраску. Все запчасти стартера, которые вышли из строя - меняются на новые (используются только запчасти от известных производителей) или восстанавливаются (бендикс стартера, обгонная муфта стартера) На восстановленный агрегат предоставляется гарантия 1 год.


Стоимость восстановленного стартера составляет от 60% до 80% от цены нового. Если восстановление или ремонт Вашего агрегата нецелесообразен Вы можете купить новый стартер, в этом случае Вам предоставляется гарантия 1 год. В мастерской по ремонт стартеров на Шоссе Энтузиастов (ВАО, Перово, Новогиреево, Реутов, Балашиха) Вы всегда можете купить любую запчасть стартера: бендикс, обгонная муфта, втягивающее реле, щеточный узел, якорь, щетки, подшипники, втулки и т. д. На складе более 20000 наименований стартеров для иномарок, запчастей и комплектующих.

17-12-2016, 12:16 888 0

Комментарии