ремонт тепловых пушек кролл

Выбор по производителю:P Мы производим ремонт дизельных тепловых пушек на выезде в Москве и в Подмосковье! PТепловые пушки помогут быстро нагреть воздух в неотапливаемом помещении в холодное время. Эти профессиональные мощные устройства уже давно признаны как наиболее эффективные и в то же время экономичные обогреватели жилых и промышленных помещений. Благодаря своей конструкции эти мобильные агрегаты могут создать и поддерживать комфортную температуру в помещении. PПринудительно формируемая конвекция способна обеспечить быстрый подогрев воздуха, а благодаря высокойPпроизводительности тепла устройств вы можете в короткие сроки достигнуть желаемой температуры.


Кроме того, тепловые пушки активно применяются в производстве для просушки окрашенных или оштукатуренных поверхностей. Однако все устройства не вечны и требуют к себе особого отношения. PМы предлагаем Вам услуги по выполнению ремонта тепловых пушек, их диагностику, а также большой ассортимент запчастей для данных агрегатов. При сложном ремонте доставка тепловой пушки в сервис - бесплатно! Все тепловые пушки имеют определенный срок службы, а потому приходят в негодность через определенный период времени их использования.


P
PЧастой причиной поломки тепловых пушек является поломка вентилятора, электродвигателя и электронного регулятора нагревательного уровня. Во всех этих случаях наши специалисты готовы провести подробную диагностику и быстрый ремонт тепловых пушек, поэтому Вы сможете забрать исправленное устройство в кратчайшие сроки. Наша компания заботится о качестве своего сервиса, поэтому наши сотрудники регулярно проходят специальную подготовку и обучение. Если вы хотите быть уверены в бесперебойной работе тепловых пушек, звоните и мы всегда поможем Вам!


PОбладая всем необходимым оборудованием, квалифицированным персоналом, мы можем очень быстро и качественно произвести ремонт дизельной пушки в очень короткие сроки. Примечание: Цены на ремонт не включают стоимость запасных частей. Замененные детали и узлы оплачиваются дополнительно. Из-за невозможностиPточного определения сложности поломки Pпо телефону, диспетчер называет ориентировочную стоимость за ремонт. Точную сумму определяет мастер после диагностики неисправности. Гарантийный срок на работу мастера 1,5 года Гарантийный срок на замененные запчасти от 4 месяцев.


После 9 часов вечера мастер вправе браться за ремонт по договорной цене. Если ремонт производиться за городом, мастеру компенсируются транспортные расходы. Составление акта дефектации(списания) 500 рублей. Очистка системы подачи топлива, газа Услуги по проведению технического обслуживания Сервисный центр обеспечивает проведение всех операций и исполнение технологических карт квалифицированными специалистами на современном, отвечающим требованиям стандартов и безопасности, оборудовании. При проведении ТО специалисты сервисного центра выполняют проверку технического состояния всех агрегатов и узлов техники и при необходимости производят их замену, восстановление и ремонт.


В ТО включается работа по замене масла и технических жидкостей, замена фильтров, диагностика двигателя и основных агрегатов устройства. Проверяется ходовая часть, правильность самостоятельного хода при наличии этой функции, диагностируются основные рабочие узлы, системы управления и питания, работа зажигания и прочие составляющие техники. Сервисный центр предоставляет гарантии на результаты ремонта и использованные запасные части!

17-12-2016, 01:52 1 237 0

Комментарии