ремонт тнвд ауди

Я вот здесь отписывался по этому поводу Сейчас езжу на ТНВД купленном с Ибай. Вроде все ничего, но есть несколько НО. На не прогретом до 80гр авто все равно вялый разгон, не то что было на исправном ТНВД и расход по БК сильно завышен. На прогретом тяга ОК, но без адаптации расхода в приборной панели расход по факту на 10% меньше фактического.


Ремонт AUDI a6 .Замена ремкомплекта ТНВД AUDI A6 1.9tdi часть вторая.TDI-pump seal-2



Тест план при продаже показали, но прислали совсем другой ТНВД и уже без тест плана. Корпус и дистрибьютор 100% бу, а это не самые последние детали, к тому же быстроизнашивающиеся. Хотя мозги 100% новые, есть надежда что этот ТНВД все же был на стенде и проверку прошел. Сейчас, я уже точно знаю, что лучше бы отдал 70 т. руб. за ремонт на официальном боше с гарантией.


Если поискать в нэте какие тестеры предлагают для VP44 китайского производства, есть большие сомнения что кто-то кроме официалов сможет нормально отремонтировать VP44, даже в Белоруссии за 600 $.
Интернет-магазин запчастей для иномарок RMSAUTO. RU 2016 Компания ТД РМС осуществляет розничную и оптовую продажу оригинальных и неоригинальных запчастей для иномарок из Японии, Европы, Америки и Кореи через собственную сеть офисов продаж.


На нашем сайте, в электронных каталогах автозапчастей для иномарок, Вы сможете найти по vin номеру интересующую Вас деталь для авто и оформить заказ через интернет-магазин или позвонив по телефону.


Мы гарантируем высокое качество поставляемой продукции и расходных материалов и предлагаем гибкую систему скидок и умеренные цены. Для розничных клиентов наша компания предлагает особые условия и бесплатную доставку заказов по Москве.


В "ТД РМС" Вы найдете любые автозапчасти и аксессуары для европейских, японских, американских и корейских легковых и грузовых иномарок, а также расходные материалы по лучшим ценам. На наших складах представлены все виды запасных частей и агрегатов от кузовных деталей, до запчастей для тюнинга. Ждем Вас!


Ремонт тнвд audi a6 2 5 tdi своими руками


17-12-2016, 22:34 1 379 0

Комментарии