рено дастер в абакане

Усть-Абаканский р-н, 150 м западнее автодорог Енисей-Зеленое. Дилер Рено в Хакасии абаканский салон Автодилер. В Абакане официальным и единственным представителем концерна Рено является салон Автодилер. В столице Хакасии салон успешно демонстрирует и продает самые востребованные и популярные автомобили бренда Рено. Авторитет этой европейской марки давно признан россиянами. Поэтому абаканский салон не испытывает недостатка в посетителях.


Продают в Абакане и Рено Дастер. Этот компактный кроссовер пользуется у покупателей буквально ураганным спросом. Рено Дастер уверенно обходит конкурентов по числу продаж. В Автодилере продают десять комплектаций этого суперпопулярного кроссовера и покупателю есть из чего выбрать. Сотрудники абаканского Автодилера прекрасно понимают, что для любого покупателя приобретение автомобиля Рено события яркое и очень важное.


Форсирование протоки реки Абакан на Рено Дастер.16.06.2012



Особенно это касается первого приобретения автомобиля. Поэтому квалифицированные менеджеры крепкие профессионалы и отличные знатоки своего дела, всегда доходчиво и толково проконсультируют клиента и прояснят все неясные моменты выбора и покупки автомобиля. Клиенту укомплектуют выбранный автомобиль необходимыми опциями согласно его индивидуальным наклонностям. Если у покупателя недостаточно денег для немедленной оплаты покупки, то ему предложат услуги доступного кредитования крупнейшие банки России.


Также не будет у покупателя Рено и проблем со страховкой. Прямо в салоне автомобиль застрахуют агенты ведущих страховых фирм. Интересные и выгодные предложения получат и корпоративные покупатели. Многие целевые программы Рено им понравятся и существенно уменьшат финансовые затраты на приобретение нужных автомобилей.


Смотрите также:
В автосалоне официального дилера Рено Абакана можно качественно отремонтировать, купить и обменять старый автомобиль на новый (схема взаимозачета ) по самым выгодным ценам. Диагностика и техническое обслуживание автомашин всего модельного ряда выполняется с применением новейшего современного оборудования и при необходимости выдается диагностическая карта о прохождении государственного технического осмотра.


Все работы выполняются специалистами высокой квалификации в регламентированные сроки. предлагает широкий выбор программ сотрудничества, среди которых: кредит, лизинг, регистрация автомобилей в ГИБДД и тест-драйв. Дилер гарантирует при этом индивидуальный подход и внимательное отношение ко всем посетителям автосалона, учитывая их потребности и пожелания.

17-12-2016, 21:57 1 228 0

Комментарии