рено флюнс бу уфа

Наш автосалон предлагает вам купить автомобили Renault Fluence в городах Стерлитамак, Уфа, представленные достойным выбором разных кузовов, расцветок и комплектаций. Весь автотранспорт, выставленный на продажу, представлен качественными фотографиями и подробными описаниями. Благодаря нашему ассортименту, вы сможете приобрести новые и подержанные Renault Fluence в городах Стерлитамак, Уфа по среднерыночным ценам без посредников.


Кроме того, вам будет предложено купить автомобиль Renault Fluence в trade in, то есть с учетом стоимости старого авто, который наша компания выкупит по договорной цене. Автосалон ГК Башавтоком занимается профессиональной продажей Renault Fluence в городах Стерлитамак, Уфа, которая осуществляется на основе четко организованного обслуживания автотранспортом, которые в полной мере учитывают интересы покупателя.


Предлагаемый вашему вниманию ассортимент (каталог) постоянно пополняется новыми привлекательными предложениями. Большинство новых автомобилей реализуется с возможностью регистрации и страховки, что позволяет предлагать клиенту лучшие условия для выгодных покупок.
Renault Fluence семейный автомобиль гольф-класса (класса С+), производимый компанией Renault.


ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР (Renault Fluence)



Пришел в 2009 году на смену седану Renault Megane на рынках Восточной Европы. Концептуальное купе разработано под руководством Патрика ле Кемана и представлено 4 июня 2004 года на фестивале классических автомобилей Louis Vuitton Classic в Англии, а также в сентябре 2004 года на Парижском автосалоне.


Samsung SM3 II - второе поколение семейного автомобиля класса C (гольф-класс), выпускаемого в кузове седан французско-корейским автомобильным альянсом Renault Samsung Motors. Для европейского рынка выпускается под маркой Renault Fluence (изготавливается в Турции на заводе Oyak).


Выпускаемое до 2009 года первое поколение Samsung SM3 было известно на европейском рынке под маркой Nissan Almera Classic. Гармоничные линии капота и крыши Renault Fluence, плавно перетекающие в линию багажника, в сочетании с хромированными элементами кузова придают автомобилю изысканную элегантность.

17-12-2016, 04:05 947 0

Комментарии