renault fluence 2017 отзывы

Приятной неожиданностью для меня стала дата старта продаж Рено Флюенс 2016 года в России, который назначен на самое начало лета. Известно, что седан будет производиться в Москве на заводе Автофрамос. Так что я думаю, цена на Рено Флюенс 2016 года не будет слишком высокой. В ходе обновления практически полностью была изменена передняя часть автомобиля. Большинство отзывов владельцев Renault Fluence 2017 года подтверждают, что обновления пошли машине на пользу. Стильным украшением стал большой логотип компании с хромированными лучами, который расположили в верхней части радиаторной решетки. Дизельный мотор пока не будет доступен для российских покупателей. Однако производитель заверяет, что скоро наши автолюбители получат возможность приобрести такой вариант авто. Цена Рено Флюенс 2016 года в Костроме начинается с отметки в 650 000 руб. За эту стоимость вам будет доступна:
система АБС, курсовой устойчивости; круиз-контроль.


Всего будет предложено четыре комплектации Рено Флюенс 2016 года. Это Authentique, Confort, Expression, Dynamique. Максимальная версия пополниться следующим комплектом. Электрорегулировкой боковых зеркал. Полным электропакетом. Шестью подушками безопасности. Системой голосового управления. Современной навигационной системой. Стоить такая версия будет в пределах 870 000 руб. Для сравнительного анализа были выбраны два конкурентов Рено Флюенс 2016 года. Это. К салону, внешнему дизайну у владельцев Шкоды претензий нет. Машина отлично держит дорогу, демонстрирует отличную динамику разгона и маневренность. Машина отличается удобными сидениями, наличием большого числа регулировок, а также богатым оснащением, которое доступно уже в базовой комплектации. Дополнительным плюсом является большой и просторный багажник, объем которого 568 литров.


Большинство автолюбителей отмечают четкую и слаженную работу автоматической трансмиссии, электронных систем и надежную конструкцию кузова. я отношу большой расход масла, плохую шумоизоляцию колесных арок, появляющиеся со временем скрипы в салоне, широкие пороги. Динамичности, ходовым качествам и управляемости Фольксвагена Джетта позавидуют многие. Помимо этого к достоинствам автомобиля можно зачислить небольшой расход масла, огромный багажник 510 литров, большой диапазон регулировок водительского кресла, хорошую обзорность. является плохая шумоизоляция, долгий прогрев двигателя и салона, малый дорожный просвет всего 140 мм, частые проблемы с электроникой. качественный, просторный салон и багажник; надежность, экономичность. К минусам относят следующие факторы.


Низкий потолок. Автомобиль плохо адаптирован под наши суровые зимы. Небольшой клиренс. Слабое ЛКП. Невысокая устойчивость к коррозии. Неплохое качество сборки позволяет закрывать глаза на столь серьезные недоработки. Проблемы с кузовом могут начаться уже с 5 лет. Обратите внимание на года. Предлагаем вашему вниманию седан Renault Fluence, который можно назвать одним из наиболее ярких представителей своего сегмента. Благодаря салону АвтоГЕРМЕС вы сможете приобрести Флюенс в Москве в различных комплектациях по очень привлекательной цене. Этот автомобиль обращает на себя внимание многих покупателей. Выпускается модель с 2009 года. С первых дней продаж машина начала интересовать множество покупателей. И вот почему: Самобытный внешний вид. Еще бы, ведь в создании седана принимал участие один из бывших дизайнеров компании Mazda, в результате чего автомобиль получил дизайн, выделяющий его на фоне других Рено.


Renault fluence 2017



Надежная и эффективная подвеска, обеспечивающая высокий уровень комфорта. Схема была заимствована у популярной модели Меган и немного перенастроена. Результат - отличная устойчивость и минимальные крены: кузов нового Рено Флюенс при перестроении кренится максимум на 0. 42, в то время как среди моделей- одноклассников от других производителей этот показатель составляет, в среднем, 0. 45. Немалый размер багажника авто, превосходящий большинство конкурентов. Отличное оснащение и качество исполнения автомобиля. Здесь вам предлагается навигационная система TomTom, имеющая высокую точность позиционирования и возможность редактирования карт, регулировка положения руля в двух плоскостях, система бесключевого доступа в (максимальной комплектации), датчики дождя и множество других полезных опций.


Обратившись к официальному дилеру производителя, в компанию АвтоГЕРМЕС, вы сможете купить новый Рено Флюенс с механической коробкой передач или вариатором (CVT). Последний, взятый у японского производителя, запрограммирован так, чтобы обеспечить наиболее оптимальный крутящий момент двигателя в диапазоне скоростей до 80 км/ч, что делает Fluence идеально приспособленным к движению в городе. О том, что на новый седан Renault Fluence 2016-2017 года компания Рено делает серьезные ставки, говорит и тот факт, что именно он был выбран в качестве базы для создания автомобиля с электрическим двигателем (получил индекс ZE). Станьте владельцем автомобиля с привлекательным дизайном, надежным двигателем и приемлемой стоимостью с помощью нашего автосалона. Подобрать и заказать ваш вариант седана помогут менеджеры компании АвтоГЕРМЕС, в Москве.

17-12-2016, 12:10 1 740 0

Комментарии