стоимость ремонта кпп на дэу матиз в хантах

Время работы: Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб. : 10:00-17:00, Вс - выходной
Автосервис "Вариатор-ЮГ" занимается ремонтом иномарок: --Компьютерная диагностика, -- Диагностика и ремонт Вариаторов(CVT), -- Диагностики и ремонт АКПП, -- Диагностика автомобиля, -- Диагностика и ремонт ДВС, -- Диагностика и ремонт DSG, -- Диагностика и ремонт ходовой, -- Автоэлектрик, -- Замена масла в АКПП, -- Замена масла в ДВС, -- Замена ремня ГРМ, -- Замена сцепления, Запчасти в наличии и под заказ.


Контрактные Вариаторы, АКПП, МКПП, ДВС, Большой выбор б/у Агрегатов (а также по запчастям. Модель Матиз была разработана южнокорейским автоконцерном в 1998 году. За основу машины взят Дэу Тико, прототипом которого, в свою очередь, стал Сузуки Альта. С 2001 года машина производится в Узбекистане в рамках компании УзДэуМоторс. Daewoo Matiz относится к классу компактных автомобилей для города с небольшим двигателем объемом 0. 8 или 1 литр, а также комплектуется автоматической и механической коробкой передач.


Модель отличается хорошим управлением, четкой маневренностью и невысоким расходом топлива. Автосервис Альтика предоставляет широкий спектр услуг по уходу и ремонту Daewoo Matiz. Специалисты нашей мастерской не один год работают с этим автомобилем, и поэтому хорошо знакомы с его техническими недостатками.


В своей работе мы используем только профессиональное оборудование и качественные расходные материалы. Если у вас возникли проблемы с запуском мотора или появились странные шумы под капотом рекомендуем сразу обратиться в специализированный сервис Matiz. Только квалифицированные мастера помогут вам быстро и эффективно устранить любую неполадку: ликвидировать течь масла, поменять свечи, выполнить замену ремней генератора и ГРМ. Ходовая часть автомобиля также требует постоянного внимания специалистов: проверки амортизаторов, пружин, передних и задних рычагов подвески. слесарные работы (ремонт двигателя, ходовой, тормозной системы, трансмиссии, системы выпуска, коробки передач); починка электроники (замена высоковольтных проводов, настройка работы датчиков двигателя, проверка регулятора холостого хода); ремонт кузова (покраска, ремонт бамперов, вытягивание вмятин); заправка кондиционеров.


Приезжайте в нашу автомастерскую мы обещаем не только качественный ремонт, но и лояльные цены.


Пожалуйста, уточняте актуальную цену по телефону, т. к. в связи с колебанием курса рубля, стоимость запчастей и работы может варьироваться!

17-12-2016, 13:51 974 0

Комментарии