» » скачать книгу по ремонту и эксплуатации ниссан либерти бесплатно

скачать книгу по ремонту и эксплуатации ниссан либерти бесплатно

Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию
с depositfiles Автор: Год: Язык: Формат: Качество: Размер: с depositfiles Автор: Год: Язык: Формат: Качество: с depositfiles Автор: Год: Язык: Формат: Качество: Размер: с depositfiles Автор: Год: Язык: Формат: Качество: Размер: - подробное описание процессов разборки, дефектовки и сборки двигателя Nissan Liberty с фотографиями с depositfiles Автор: Год: Язык: Формат: Качество: Размер: - подробное описание процессов разборки, дефектовки и сборки КПП Nissan Liberty с фотографиями с depositfiles Автор: Год: Язык: Формат: Качество: Размер: с depositfiles с depositfiles (тюнинг Nissan Liberty своими руками с фотографиями, тюнинг двигателя, тюнинг подвески, тюнинг трасмиссии, тюнинг кузова) Nissan Liberty с depositfiles Скачать Все книги одним файлом бесплатно, без регистрации и СМС Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Nissan Juke типа компакт-кроссовер, выпуск с 2010 г. , с бензиновыми двигателями объемом 1. 6 л. (117 л. с. атмосферным и 190 л. с. с турбонаддувом).


В первом разделе руководства приведены общие сведения об автомобиле, паспортные данные, описаны приборы и органы управления автомобилем.


Во втором, третьем и четвертом разделах даны рекомендации по эксплуатации, правила техники безопасности при эксплуатации автомобиля и проведении ремонтных работ, неисправности в пути, техническое обслуживание автомобиля.


В пятом разделе подробно рассмотрен двигатель автомобиля, его ремонт, а также ремонт основных его систем: питания, смазки, охлаждения, выпуска отработавших газов. В шестом, седьмом, восьмом, девятом разделах рассмотрены трансмиссия, ходовая часть, рулевое управление и тормозная система автомобиля с подробным описанием обслуживания, замены и ремонта основных узлов.


В десятом разделе описано электрооборудование автомобиля и основные его элементы, такие как аккумуляторная батарея, генератор, стартер, рассмотрена замена приборов освещения и звуковой сигнализации. В одиннадцатом разделе рассмотрена замена элементов кузова. В двенадцатом и тринадцатом разделах приведены ремонт системы кондиционирования, отопления и вентиляции салона, замена элементов системы безопасности автомобиля.


В последующих разделах даны рекомендации по эксплуатации автомобиля. В приложениях содержатся необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, лампах и свечах зажигания, применяемых горюче-смазочных материалах, специальных жидкостях и их заправочные объемы. В конце книги даны цветные электросхемы. Книга предназначена для автолюбителей и специалистов СТО.

17-12-2016, 20:50 2 389 0

Комментарии