хендай солярис б у краснодарский край

Подержанные автомобили Hyundai Solaris пользуются большой популярностью среди автолюбителей. Это экономичные, доступные, надежные машины, способные без дополнительных затрат на ремонт прослужить долгое время. PЕсли вы решили купить автомобиль Hyundai Solaris в Краснодаре, для поиска подходящего авто воспользуйтесь сайтом Автопоиск. Удобная навигация по сайту, наличие фильтров, новостная рассылка все это поможет вам сориентироваться на вторичном авторынке и найти лучшие цены на новые и б/у автомобили. PОт чего зависит цена? PЕсли стоимость нового автомобиля диктует завод-производитель, а салон делает наценку, то ценообразование на б/у авто намного сложнее. Оно обусловлено следующими факторами:
Желание хозяина авто продать товар быстро или, наоборот, подороже.


Техническое состояние. Год выпуска. Наличие необходимых для оформления документов. PАвтомобиль без бумаг или с юридическими проблемами чаще стоит дешево, но покупать такой не рекомендуется, если вы не собираетесь продавать его на запчасти. PКак выбирать машину? PПродажа б/у автомобилей Hyundai Solaris с пробегом распространенная практика. Б/у техника может находиться в разном техническом состоянии, потому к выбору авто нужно относиться крайне внимательно. Никогда нельзя при выборе транспортного средства опираться только на фото. Необходим личный осмотр машины, не помещает обратиться в квалифицированное СТО, сотрудники которого помогут выявить возможные дефекты.


Это поможет рассчитать, какую сумму нужно готовить на их устранение, и решить, брать конкретную машину или посмотреть другие варианты. Проверять нужно и документы. Обратите внимание, совпадает ли номер vin, указанный в ПТС, и набитый на кузове автомобиля: при несовпадении заключать сделку нельзя. PОтметка в паспорте дубликат может говорить о том, что: Оригинал был утерян. В нем кончилось место (это может означать, что авто сменило более 4 владельцев). Возможно, транспортное средство находится в залоге. PПри оформлении ТС в ГИБДД может вызвать проблемы только последний пункт. Перед покупкой необходимо изучить состояние подвески машины, которая у данной модели является слабым местом.


Чаще всего Солярису требуется замена задних амортизаторов. На автомобилях, выпущенных до 2012 года с МКПП, при заднем ходе может быть слышен сильный гул, виной которому является диск и кожух сцепления. Избавиться от него можно, заменив сцепление полностью. Еще одна распространенная проблема люфт охлаждающего вентилятора. Если вы заметили вибрацию, вентилятор лучше заменить, в противном случае может перегреться мотор. PВсе эти недостатки могут встречаться в отдельных машинах, если дефекты не устранены прежним владельцем. Учтите, что на устранение неполадок понадобится в среднем 12-15 тыс. рублей. PЧтобы выбрать авто, максимально отвечающее вашим пожеланием, воспользуйтесь фильтрами на нашем сайте.


Подпишитесь на новостную рассылку так вы не пропустите выгодное предложение от продавцов в Краснодаре и области. Вся представленная на сайте информация, касающаяся автомобилей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Все цены указанные на данном сайте носят информационный характер и являются максимально рекомендуемыми розничными ценами по расчетам дистрибьютора (ООО "Хендэ Мотор СНГ"). Для получения подробной информации просьба обращаться к ближайшему официальному дилеру ООО "Хендэ Мотор СНГ" Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.

17-12-2016, 12:19 1 109 0

Комментарии