» » стандартный размер аккумулятора автомобиля ваз

стандартный размер аккумулятора автомобиля ваз

Определите емкость аккумулятора. Вы можете ориентироваться по тому, какая аккумуляторная батарея стояла на вашем автомобиле ВАЗ ранее, но если он продержался совсем недолго, то, возможно, он либо был некачественным, либо был подобран некорректно. В таком случае воспользуйтесь очень простой формулой, чтобы вычислить емкость самостоятельно: номинал аккумулятора = номинал генератора * 0,75. Таким образом, если номинал вашего генератора составляет 80Ач, то емкость вашей аккумуляторной батареи будет равна 80*0,75, то есть 60Ач.


Настоятельно не рекомендуем ставить аккумуляторную батарею, емкость которой превышает результат ваших вычислений: генератор вашего
ВАЗа просто не справится с ее подзарядкой. Приветствую Вас на сайте компании Электромотор. Меня зовут Анна, и сегодня мы поговорим о том, как подобрать аккумулятор для ВАЗ 2115. Если Вам нужна аккумуляторная батарея (АКБ), и Вы попали на наш сайт то направление выбрано правильно, что уже хорошо.


Попробую Вам помочь. Следующий показатель это полярность. Полярность бывает прямая или обратная. На аккумуляторе это отображается расположением клемов: Left (L)+ левый плюс, Right (R)+ правый плюс. Пусковой ток, как правило, зависит от емкости аккумулятора. Зачастую, эти два показателя пропорциональны: чем больше емкость, тем больше пусковой ток, хотя бывают и исключения. Дальше определяемся с размерами.


Аккумуляторы автомобильные: как выбрать , советы специалистов. avtozvuk.ua



Лучше всего сделать приблизительные замеры самим, тогда картина подбора аккумулятора будет четче, так как по приблизительным параметрам мы сможем Вам подобрать стандартный тип. Подбор аккумулятора для ВАЗ 2115 не такая уж и тяжелая задача. Могу очертить некоторые стандартные параметры, которые подходят для машин этого типа. Подходящие модели аккумулятора для ВАЗ 2115: Компания Электромотор может предложить Вам большой ассортимент аккумуляторов для любой машины, на любой вкус и цвет.


Наша компания предлагает приобрести АКБ как украинского, так и иностранного производства. Среди отечественных производителей это днепропетровские: и WESTA. Среди иностранных это: и, которые производятся на лучших европейских заводах. Нельзя сказать, что какие-то аккумуляторы хуже, а какие-то лучше. Все представленные АКБ очень хорошего качества. Действительно, цена на украинские аккумуляторы ниже, но лишь из-за территориального фактора, ведь перевезти АКБ из Европы значительно дороже.


Компания Электромотор хочет и может предложить Вам аккумулятор для ВАЗ 2115 по самым низким ценам. И это не значит, что мы продаем дешевые копии, на все АКБ имеются официальные гарантийные талоны и на каждом выбиты все реквизиты производства. Обращайтесь к нам по тел: (044) 5 000 888, и мы поможем подобрать Вам аккумулятор для ВАЗ 2115. Будем рады Вас слышать! Удачи и до скорой встречи!

17-12-2016, 11:59 1 239 0

Комментарии