ремонт насоса uchda

Компания ООО "ТДС УкрСпецтехника" предлагает выполнить высококачественный ремонт гидронасосов Uchida Hydromatik серии A7VO. Гидравлические насосы Uchida Hydromatik A7VO нашли широкое применение на технике Hitachi. За счет большого рабочего объема аксиально-поршневого узла, данные насосы способны развивать большую производительность, достаточную для обеспечения рабочего оборудования экскаватора массой свыше 40 тонн. Специалисты компании обладают большим опытом в ремонте и наладке гидравлических насосов Uchida Hydromatik.


Ремонт данного гидравлического насоса представляется практически невыполнимой задачей без специального оборудования и оснастки, так как общий вес насоса такого типа может достигать более 300 кг. Ремонт гидронасосов Uchida Hydromatik A7VO250, A7VO350, A7VO500.
Достойная альтернатива покупке нового гидронасоса, гидромотора профессиональный ремонт гидравлики. Особенно, если речь идет о ремонте импортного гидропривода, замена узлов которого обходится довольно дорого.


Участок ремонта импортной гидравлики ООО ЭлитСтройСервис выполняет ремонт и исптание гидроузлов Komatsu, Kawasaki, Liebherr, Cat, Linde, Bosch-Rexroth (Hydromatik), Sauer Danfoss, Parker, Eaton, Uchida, Hitachi и др. Прямые поставки с заводов изготовителей запасных частей дают нам возможность проводить ремонт в кратчайшие сроки. - Очистка и разборка. На базе нашего ремонтного цеха мы осуществляем внешнюю очистку гидроагрегата.


После тщательного очищения мы производим разборку. - Дефектовка. Разобранный гидронасос или гидромотор дает нам практически всю информацию по состоянию агрегата, не считая работы регулятора, который проверяется уже на стенде. Мы можем судить о степени износа основных деталей, проанализировать степень их деформации и износа. Дефектовка по гидронасосам составляет от 1 до 3 рабочих дней, в зависимости от сложности и состояния агрегата. - Согласование с клиентом всех нюансов.


Дефектовка показывает, какие запчасти и узлы подлежат замене. Перечень необходимых к выполнению работ согласовывается с клиентом. Также согласовываются и сроки их выполнения. - Непосредственно ремонтные работы. После согласованию с клиентом всех деталей мы приступаем к выполнению ремонтных работ. Сроки выполнения зависят от многих факторов, таких как: сложность поломки, список необходимых для ее устранения деталей и прочие. - Испытание на стенде.


Ремонт насоса отопления Unipump в реальном времени



По окончанию ремонтных работ мы производим обкатку отремонтированного гидронасоса на специальном стенде. Это важный этап, ведь перед тем, как монтировать гидронасос на машину клиента, мы обязаны убедиться в его исправности и работоспособности. На работы, которые мы выполняем, предоставляется гарантия, сроки которой будут меняться при разной степени ремонта (полное восстановление или частичное).


Разборка и ремонт насоса


17-12-2016, 13:34 1 099 0

Комментарии