ремонт акпп в москве

Если ремонт акпп не подразумевает снятие автоматической коробки передач, устранение неисправности возможно в течении 1 рабочего дня (замена датчиков, замена гидравлического блока управления, замена электронного блока управления, замена или ремонт позиционера переключения передач, датчиков оборотов акпп). Если ремонт подразумевает снятие акпп, срок ремонта составляет от 1 до 3 рабочих дней. В сложных случаях до 7 рабочих дней. За счет большого опыта специалистов, современного оборудования, качества выполняемых работ и применения оригинальных запасных частей и масел наш технический центр в Москве дает гарантию
БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПРОБЕГА от 12 месяцев (на восстановленные акпп) до 2 лет (на новые акпп).


Ремонт АКПП Москва. Видео



Действует накопительная система скидок на работы 3% 5% и 10%. При наличие у Вас купона на скидку, который можно распечатать с нашего сайта, Вам предоставляется скидка 3% и после ремонта акпп, выдается карта для последующего ремонта со скидкой 5%. Участникам клуба Master-Akpp предоставляется скидка на ремонт трансмиссии 10%. Исходя из всего выше сказанного, в нашем сервисе существенно отличается от конкурентов. При наличие у Вас купона на скидку, который можно распечатать с нашего сайта, Вам предоставляется скидка 3% и выдается карта для последующего ремонта со скидкой 5%.


На этапе приема автомобиля, наши специалисты проводят подробную электронную и механическую диагностики с целью точного определения неисправности трансмиссии (входная диагностика). Снятие и установка акпп осуществляется, согласно технологической карты завода изготовителя, с соблюдением всех норм. После снятия акпп производится мойка агрегата специальными средствами (щелочь, кислоты). Также промывается внутри и снаружи, с целью удаления грязи и продуктов окисления. Весь процес по ремонту акпп (разборка, дефектовка, сборка акпп) производится высоко квалифицированными специалистами, а также с помощью специального оборудования, проверяется работоспособность плит управления акпп с помощью динамометра.


Гидротрансформатор (сцепление в акпп) проходит ремонт на профессиональном оборудовании с обязательной балансировкой и проверкой на герметичность. Завершающий этап - это электронная адаптация, после чего проводится тест драйв автомобиля на всех режимах с проверкой всех параметров работы акпп (выходная диагностика). Весь процесс ремонт акпп производиться с помощью приборов, агрегатов и приспособлений ведущих производителей трансмиссионной промышленности. Компания Трансматик является одним из лидеров рынка данных услуг в Москве.


Большинство автомобилей иностранного производства комплектуются автоматической коробкой переключения передач, которая нуждается в регулярном обслуживании. Чаще всего, водителям удается избежать ее ремонта, если они вовремя обратятся к профессионалам. В процессе эксплуатации автомобиля рекомендуется регулярно производить диагностику. Электронное и гидравлическое управление, а также сложная конструкция механической части АКПП делают возможным его восстановление, технические работы и диагностику с использованием специального высокотехнологичного оборудования.


Для выполнения такой сложной операции необходим опыт квалифицированных специалистов. В нашем распоряжении новейшее оборудование для диагностики. Имеются стенды для ремонта гидроблоков. Мы одни из первых, кто стал ремонтировать АКПП в России. Гордимся профессиональным уровнем своего персонала. Нас хорошо знают и советуют знакомым, поэтому с первого дня работаем на том же месте. Честно обслуживаем клиентов, используя 15-летний опыт успешного ремонта АКПП. продажа оригинальных и неоригинальных комплектующих и запчастей. Помните, что своевременное обращение помогает сэкономить денежные средства и избежать серьезных поломок.

17-12-2016, 19:27 1 120 0

Комментарии