ремонт акпп в ростове

Если ремонт акпп не подразумевает снятие автоматической коробки передач, устранение неисправности возможно в течении 1 рабочего дня (замена датчиков, замена гидравлического блока управления, замена электронного блока управления, замена или ремонт позиционера переключения передач, датчиков оборотов акпп). Если ремонт подразумевает снятие акпп, срок ремонта составляет от 1 до 3 рабочих дней. В сложных случаях до 7 рабочих дней. За счет большого опыта специалистов, современного оборудования, качества выполняемых работ и применения оригинальных запасных частей и масел наш технический центр в Москве дает гарантию
БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПРОБЕГА от 12 месяцев (на восстановленные акпп) до 2 лет (на новые акпп).


Действует накопительная система скидок на работы 3% 5% и 10%. При наличие у Вас купона на скидку, который можно распечатать с нашего сайта, Вам предоставляется скидка 3% и после ремонта акпп, выдается карта для последующего ремонта со скидкой 5%. Участникам клуба Master-Akpp предоставляется скидка на ремонт трансмиссии 10%. Исходя из всего выше сказанного, в нашем сервисе существенно отличается от конкурентов.


При наличие у Вас купона на скидку, который можно распечатать с нашего сайта, Вам предоставляется скидка 3% и выдается карта для последующего ремонта со скидкой 5%. На этапе приема автомобиля, наши специалисты проводят подробную электронную и механическую диагностики с целью точного определения неисправности трансмиссии (входная диагностика). Снятие и установка акпп осуществляется, согласно технологической карты завода изготовителя, с соблюдением всех норм.


После снятия акпп производится мойка агрегата специальными средствами (щелочь, кислоты). Также промывается внутри и снаружи, с целью удаления грязи и продуктов окисления. Весь процес по ремонту акпп (разборка, дефектовка, сборка акпп) производится высоко квалифицированными специалистами, а также с помощью специального оборудования, проверяется работоспособность плит управления акпп с помощью динамометра. Гидротрансформатор (сцепление в акпп) проходит ремонт на профессиональном оборудовании с обязательной балансировкой и проверкой на герметичность.


Ремонт коробки форд фокус (Ford Focus) Шахты Ростовская область, Ростов-на-Дону



Завершающий этап - это электронная адаптация, после чего проводится тест драйв автомобиля на всех режимах с проверкой всех параметров работы акпп (выходная диагностика). Весь процесс ремонт акпп производиться с помощью приборов, агрегатов и приспособлений ведущих производителей трансмиссионной промышленности. Специалисты центра имеют соответствующую квалификацию и оборудование, позволяющие в кратчайшие сроки обнаружить неисправность электронных и гидравлических систем АКПП, измерить параметры сигналов, температурный режим.


Это позволяет грамотно и безошибочно подходить к вопросам организации ремонта АКПП, не увеличивая стоимость ремонта из-за информационной необеспеченности. При проведении работ мы используем оригинальные запчасти для АКПП. Мы несем полную ответственность за качество выполненных работ, даем гарантию и рекомендации по правильной эксплуатации АКПП. Техническое обслуживание в нашем центре это гарантия долгой и безотказной работы автоматической коробки передач.

17-12-2016, 04:00 942 0

Комментарии