хендай элантра xd кнопки на руле

В связи с продажей авто,выставляю на продажу элементы тюнинга. Комплект кнопок управления аудио на руль. Кронштейны левый и правый,болтики крепежа,кнопка правая+левая. В мой комплект я интегрировал пульт управления JVC магнитофонами,при желании могу удалить и сделать все как с завода. levsha. kiev. ua
Юзал не по наслышке(значит владел):ВАЗ-2107,ВАЗ-2115,KIA-Sportage 2. 0 16V,Daewoo Nubira2 2. 0 16V,Hyindai Pony 1. 5K,SONATA EF 2. 0 16v GLS,Elantra XD 2. 0AT GLS06года, и теперь Grandeur 3. 3 TOP AT История модели Elantra началась в далеком 1990 году, когда южнокорейкая марка выпустила ее на всеобщее обозрение.


Кнопки на руле в Hyundai Elantra. Настройка управления магнитолой (ГУ) автомобиля с кнопок на руле.



Спустя 10 лет производители выпустили второе поколение с расширенными системами моторов, а в 2003 году дебют настиг и Элентру третьего поколения, они и стала лидером продаж среди них. 2006 год стал дебютным для элантры четвертого поколения. Продажи последней были вялыми из-за высокой цены, поэтому корейцы решили возродить продажи предыдущей модели, только производя ее в Таганроге и со специальной аббревиатурой Hyundai Elantra XD, для того, чтобы различать между собой эти модели. Хотя они довольно сильно отличаются и спутать их сложно.


Новая старая модель выходит только в комплектации седан с бензиновым 1,6-литровым двигателем мощностью 105 лошадиных сил. Зато есть выбор коробки передач пятиступенчатая механическая или четырехступенчатая автоматическая трансмиссия. Цены в зависимости от этого в автосалонах немного отличаются, такую модель в России вам предложат по цене от 450 до 490 тысяч рублей. При этом новая корейская элантра 4-ого поколения стоит приблизительно на 100 тысяч дороже. Базовая комплектация очень радует, хотя и модель выглядит просто и однообразно.


Грубая пластмасса, бело-серый салон, недорогие материалы для его обшивки делают модель менее привлекательной, но благодаря отличному базовому наполнению все это перекрывается и Элантра не уступает даже японским автомобилям по качеству. Все выполнено на достойном современном уровне, кроме немного устаревшей приборной панели, простых ручек и кнопок управления. Радует удобство сидений и регулировка передних кресел, зато подкачало отсутствие режима ручного управления автоматом. Задние сидения вместительны и комфортабельны. Базовый набор дополнений в XD представляет собой 2 подушки безопасности, гидроусилитель руля, кондиционер и мультимедийная система.


Согласитесь, для бюджетного автомобиля такой набор просто находка, притом, что двигатель, несмотря на его возраст, имеет молодой характер, управляемость очень предсказуема, а сам автомобиль достойно и надежно ведет себя на дороге. Модель бывает в комплектации АТ3 с электрозеркалами с подогревом и маленькими приятными элементами дизайна. Использование этой модели во многих странах мира как такси доказывает ее надежность и практичность и делает авто отличным бюджетным решением.


Установка кнопок на руль от круиз контроля на hyundai elantra hd


17-12-2016, 08:17 1 958 0

Комментарии