рено меган 2 замена троса ручника

Вот и мой ручник накрылся подумал я когда собирался отъехать со стоянки. Опускаю ручку вниз, а усилия никакого как будто трос порвался, ручка болтается верх вниз совсем без каких либо усилий. Звоню знакомым ребятам которые работают у ОД, говорят ну что доигрался
там типа 2 прблеммы могут быть цена вопроса 300-500р. пружина какая то.


Ладно, думаю сам покавыряюсь, если сам не смогу то к ним. Меня предупредили чтоб сильно не ковырялся, а то механизм весь это стоит 10 000р. А было вот что, слетели тросики с планки на фото указал стрелками.


Заметил что тросики идут неравномерно, с правого колеса вытягивается сильнее, с левого меньше, может износ колодок разный или что это, из-за этого я думаю планку перекосило и тросики по одному вылетели. И что все поставить на место приходится поболее разобрать этот туннель ежели это сделал Tonyo.


Юрий М63, ручка ремонтируется, располовинивается как мне сказали. Проверка Установите автомобиль на подъемник. Снятие и установка троса привода стояночного тормоза (автомобили без автоматического стояночного тормоза) Установка При установке проложите проводку по прежней трассе.


Установка производится в порядке, обратном снятию. Рис. 9. Установка регулировочной гайки Наверните регулировочную гайку так, чтобы получить размер Х, равный 17 мм (рис. 9).


Затяните регулировочную гайку так, чтобы тормозные колодки слегка касались тормозных дисков. Проверьте величину хода рычага привода стояночного тормоза. коврик центральной консоли. Затяните требуемым моментом: винты крепления центральной консоли (2 Нм).

1-12-2016, 03:57 1 339 0

Комментарии