чери амулет отзывы

Выбрал этот авто из-за богатой комплектации при приемлемой цене, не смотря на то, "китаец". Также рассматривал: Hyundai Accent, Chevrolet Lanos, Renault Logan и Lada Kalina. Мой Chery Amulet достаточно динамичен, управляемость нормальная на небольших скоростях, в городе, до 80 км/ч, дальше - уже не очень, начинает рыскать. Относительно комфортен, правда не очень удобные сиденья, жестковата подвеска, багажник огромен. ТО у дилера (думаю как и у всех остальных марок авто) сильно дороговато, лучше делать самому (в своем сервисе).
Страницы: 1.


Искал машину для семьи, а именно большой салон, большой багажник, чтобы зимой тепло было, можно было комфортно на большие расстояния ездить. Денег было немного, из европейцев по цене кроме старья ничего не подходило. Русский автопром отверг сразу. И тут выбор упал на Чери Амулет. Первое что понравилось это его цена. За такой огромный набор функций(ГУР, электростеклоподъемники, кондиционер, противотуманки, ABS. ) очень дешево. Второе это просторный салон, очень удобные сиденья.


Сзади написано долж. В апреле 2007 купил Амулет 5 комплектации калининградской сборки в московском ПрестусАВТО. Авто мне досталось НЕ РАСКАЖЕШЬ- НАДО ПЕТЬ!!! Чуть ли не на каждом агрегате овальный зеленый знак. Наполирован так что при езде по весенней грязи 2 месяца не требовал мойки. Летом того же года сгоняли на Юг, пробег 6000 км. Впечатления самые положительные!!! Ездили вдвоем с женой. Перед салона служил походной кухней: кипятильник термос стаканчики. Кофе и супчики из БОМЖпакетов готовились на ходу.


Сзади. Машину мы купили в 2008 в автосалоне. До нее катались на Ваз2106. Из-за ограниченных финансов выбор у нас был небольшой, Ваз отпадал однозначно и без вариантов. На сегодняшний день пробег 124 тыс. , состояние отличное. В период строительства эксплуатировали мы ее нещадно стройматериалы, крупная бытовая техника, даже двери межкомнатные. Вместительность это ее огромный плюс, знакомые просто удивлялись этому. Так как муж работает вахтовым методом часто ездит на работу на ней Бирск Нефтеюган.


За рулем 24 год. Машины были разные. Машина-это лотерея. Взял новую в 2007. Очень доволен и ценой и надежностью. В такси по горным дорогам и бездорожью. Кроме замены масла, ремней и дверных внутренних ручек (периодически) ничего не менял. Трапецию с дворниками не менял, просто просверлил дырки и поставил шплинты. Передний бампер получил два раза фаркопом, пару раз удары об землю и цел. Задним ударил Опель-Астру в сильные морозы. В Опеле бампер на земле.


Отзыв владельца Chery A15 Amulet



Мой только треснул. Начитавшись отзывов, я все таки решил написать свой. Взял Амулетик в 2013 году за 200000 рублей. Машинка 2006 года выпуска, пробег на момент покупки был 36500 км. На данный момент пробег около 46 тысяч. В целом надежный автомобиль, заводится в мороз без проблем, комфортный, просторный, во всяком лучше многих наших ВАЗов, а их у меня было целых 3) За время эксплуатации сделал большое ТО 40000 км. Встало это мне в 12 тысяч рублей, но меняли просто все: масло в двигателе. Страницы: 1.

1-12-2016, 04:59 1 202 0

Комментарии