scan tool pro отзывы

Диагностический сканер Toyota Intelligent Tester II ( IT2), используется в авторизированных сервисных станциях для диагностики электронных систем управления автомобилей Toyota, Lexus и автомобилей Suzuki произведенных для североамериканского рынка. Прибор также может использоваться в как универсальный сканер при диагностике автомобилей использующих протокол OBD-II, EOBD. Сканер работает также автомобилями Suzuki произведенными для североамериканского рынка (программное обеспечение Suzuki SDT), для полноценной диагностики автомобилей марки Suzuki необходимо использование прибора GM TECH2 с картой Suzuki.
Трезвый, на счет этого не соглашусь!


Каким образом врущая?


Если есть код, он его покажет как есть- бывало конечно, что программа не может расшифровать тот или иной код, но сам код она показывает безошибочно. Кстати, у меня работает на машине 1999 г. в.


Не соглашусь, что это для так сказать, "продвинутых" автолюбителей очень хороший вариант- при его стоимости примерно = одному походу в сервис, получаешь неплохой функционал, который кстати, зависит не от самого устройства, а от используемой программы. Это идеальный вариант, но только для телефона, если использовать с ноутбуком, то лучше взять K-Line адаптер, который стоит практически также, но функционал при наличии нормального ПО будет получше.


К примеру, я использую для своей машины программу для андроида Nissan Data Scan II, которая может даже проводить процедуру обучения подаче воздуха на ХХ (неплохо, да? для "балалайки плюшевой"), а эта же программа на ПК с K-Line адаптером имеет уже гораздо больше активных функций, одна из самых полезных, как мне кажется- поочередное отключение цилиндров, чтобы например, выявить неработающую катушку.


Мое мнение.

1-12-2016, 05:25 1 154 0

Комментарии