отзывы об ауди а6 с4

Отзыв рекомендуют: 1 Дата отзыва: Достоинства: Марка, Комфорт, надежность, гордый и притягивающий взгляды внешний вид, шумоизоляция, оцинкованный кузов, качество, управление, безопасность
Недостатки: Немаленькие цены на детали кузова,1 подушка безопасности airbag авто выпуска 1994-1997.


Отзыв про Audi A6 C4 2.6l 2 часть



Езжу второй год, проблем не знаю, пригнал из Беларуси, поменял расходники сразу, масло, фильтра, отдал на промывку форсунок-сразу возросла мощность и уменьшился расход топлива, круто смотрится. 2. 6 двигатель просто самолет даже при. ) Год выпуска: Двигатель: 2. 8 Очень хочется поделится своими познаниями этого аппарата, так как сразу на эту машину пересел с сотки 1991 года.


Двигатель на сотке делал, купил с побитыми поршнями, хотя реально летала, вторая передача в красной зоне 125 км/ч.


Есть на моторах AAH одна огромная проблема как и на А6 до 1997 года, у них у всех начинают сначала цокотеть заслонки во впускном коллекторе, потом то, что от них откручивается т. е винты, попадают прямо в цилиндры при хорошем нажатии на педаль газа!!!


У меня было так на трассе на А6, хотя они там уже как полгода точно болтались в коллекторе, одни говорят, что это похоже как бы на компенсаторы, вторые просто разводят руками, потому что звук на компенсаторы не похож совсем - но сразу говорю, в это двигателе стучат только заслонки, и компенсаторы при перегреве мотора, так как масло уже на пределе.


Отзыв про Audi A6 C4 2.6l ACZ 1 часть



Отзыв o Audi A6/100 оставил: Евгений

8-12-2016, 02:03 1 185 0

Комментарии