nissan almera 2014 готзывы

Очень хороший автомобиль эконом класса с просторным салоном и очень большим багажником. Автоматическая коробка работает плавно. Хорошая динамика. Хорошо держит дорогу. Комфортная скорость движения 100-110 км/ч. Не большая стоимость первого ТО (7000 руб).


ДЛя легкового автомобиля достаточный клиренс. Достоинства автомобиля: Просторный салон, не большой расход топлива, большой багажник, достаточный клиренс, хорошая работа АКПП. Недостатки: Не достаточная шумоизоляция.


Такой автомобиль покупать стоит. Но, так как большая моя семья, следующий автомобиль будет приобретаться минивен.
Я свой Nissan Almera эксплуатирую на крайнем севере тут минус сорок в легкую бывает.


Заводится машина всегда без проблем, никаких автозапусков не надо. Амортизаторы дубовые, не отнять чувствуешь и микропрофиль, и макропрофиль, и вообще, очень быстро начинает болеть спина.


В салоне в шубе сидишь без проблем не тесно. А вот без шубы не слишком удобно, сидение давит. К педалям у меня претензий нет, может, потому что у нас тут без пробок. Тормоза! Тормоза чудесные, один раз мне жизнь спасли, один раз собаке соседской.


В общем, автомобиль чисто практического назначения если хочется комфорта, ищите что-то другое. А если чтобы ездило всегда, не ломалось и много влазило это она и есть, Альмера. Самое то.

3-12-2016, 22:42 1 052 0

Комментарии