ларгус отзывы

Эргономика салона, считаю просто ужас. (это если сравнивать с Шевроле Лачетти, так как ездил 8 лет до этого). Кнопки стеклоподьемников расположены неудобно, кнопки подогрева сидений - это вообще ужас (то ли включил, то ли выключил), расположены, так что и не найдешь и не нащупаешь.


Легко можно забыть включение фары (они не выключаются, когда выключаешь зажигание), постоянно забывал (разумеется садился аккумулятор). На заправке приходиться глушить двигатель, иначе уровень топлива будет прежний. Нет дополнительных бардачков, отсеков, куда можно было бы сложить всякую мелочовку.


Прикуриватель только один. Пришлось дополнительный ставить. Замок зажигания по частенько тратиться время чтобы попасть (долго попасть не могу). Плоская пластинка в середине дырка (нет воронки). Еще куча мелких недостатков, которые просто иногда выводят из себя (если сравнивать с Шевроле Лачетти).
В этот разделе публикуются отзывы о Ладе Ларгус.


Если Вы купили Лада Ларгус и есть что сказать об этом автомобиле, просьба не стесняться и оставлять свои отзывы в этом разделе. Его плюсы и минусы, особенности эксплуатации, какое доп. обрудование планируете устанавливать и за сколько.


Ощущения о качестве материалов обивки, пластика и удобства салона, есть ли сверчки. Ходовые характеристики: как ведет себя подвеска, на сколько хватает мощности двигателя, сцепление, коробка. Какой расход топлива на каком бензине, запотевают ли стекла, справляется ли печка.


А также, о главном достоинстве Ларгуса: вместимости салона и богажника. Не забываем снабжать свои рассказы фотографиями. Добавить свой развернутый отзыв о Ладе Ларгус или Renault Logan MCV. (Добавления отзыва возможно только после ).

1-12-2016, 06:57 894 0

Комментарии