» » лада ларгус отзывы владельцев и характеристики

лада ларгус отзывы владельцев и характеристики

За три года владения автомобилем(покупал в салоне новым)Впечатления в общем положительные Пробег 130 тысяч км Заменено на 65 тыс комплект ГРМ и на 80 тыс правый передний ступичный подшипник развалился Мотор хороший (106 л. с. ) Незаменимый помощник в строительстве С ним построил два объекта Трех-метровый материал полностью входит в салон с закрытыми дверями Посадка высокая на отлично Дорожный просвет -отлично Даже при том что большая длина Передний и задний свесы короткие Очень удобно на третьем ряду Сам проезжал 300 км на третьем ряду хотя мои габариты 90 кг и 184 см рост Удобно В целом автомобиль понравился Правда говорят что сейчас и мотор и ходовку отечественную ставят Не знаю как будет Машина не Мерседес конечно но как отечественный авто мне понравилась Рекомендую
Эргономика салона, считаю просто ужас. (это если сравнивать с Шевроле Лачетти, так как ездил 8 лет до этого).


Кнопки стеклоподьемников расположены неудобно, кнопки подогрева сидений - это вообще ужас (то ли включил, то ли выключил), расположены, так что и не найдешь и не нащупаешь.


Легко можно забыть включение фары (они не выключаются, когда выключаешь зажигание), постоянно забывал (разумеется садился аккумулятор).


На заправке приходиться глушить двигатель, иначе уровень топлива будет прежний.


Нет дополнительных бардачков, отсеков, куда можно было бы сложить всякую мелочовку. Прикуриватель только один.


Пришлось дополнительный ставить. Замок зажигания по частенько тратиться время чтобы попасть (долго попасть не могу). Плоская пластинка в середине дырка (нет воронки). Еще куча мелких недостатков, которые просто иногда выводят из себя (если сравнивать с Шевроле Лачетти).

2-12-2016, 08:47 976 0

Комментарии