замена противотуманной фары на ix55

14. Указатель поворота задний
2) Снимаем задний фонарь, аккуратно потянув его назад используя силу трения рук и боковой поверхности фонаря. 4) Выкручиваем патрон с лампочкой и меняем ее на светодиод (цоколь ВА15S) например белого цвета, длиннее не влезет, в фонаре стоит желтый светофильтр. 5) Собираем все в обратном порядке.


И опять же особенность светодиода в поворотах, это то, что после замены лампочек накаливания нагрузка падает почти в 8 раз и реле поворотов видит это как ошибку (считает, что перегорела лампа), поэтому его необходимо обмануть дополнительной нагрузкой в виде резистора от 6,8 до 8 Ом и мощностью не меньше 20 Вт (иначе будет перегреваться), который подключается параллельно светодиоду (лучше еще до колодки) и прикручивается куда-нибудь в данном случае под крепление бампера. (фото 5) Например у них же но я брал в Чип и Дип, там дешевле гораздо.


Правая сторона меняется аналогично. 1.


санта фе замена габаритов снятие фары



Извлеките патрон из корпуса фонаря, повернув его против часовой стрелки так, чтобы лапки отверстиями на корпусе. 2. Чтобы извлечь лампу из патрона, нажмите на нее и поверните ее так, патрона. Вытащите лампу из патрона. 3. Вставьте новую лампу в патрон и поверните ее до фиксации. 4.


БМВ-7 ( Е66 ) Замена противотуманной фары или лампочки



Установите патрон в корпус фонаря, в корпусе. Вставьте патрон в корпус и поверните его по часовой стрелке. Замена лампы передней противотуманной фары 1. Снимите передней бампер под крышкой и просуньте в него руку. 2. Отсоедините питания от патрона лампы. 3. Извлеките лампу с патроном из корпуса фонаря, повернув патрон против часовой стрелки так, чтобы отверстиями на корпусе. 4.


Установите новую лампу с патроном в корпус фонаря, совместив лапки патрона с отверстиями в корпусе. поверните его по часовой стрелке. 5. Подсоедините разъем электро питания к патрону. 6. Установите передний бампер под крышкой.

4-12-2016, 04:19 2 178 0

Комментарии